День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2007 в 13:42 Цитата выделенного #2651
exsistentia
Alea jacta est
Аватар для exsistentia
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 905
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили: 813 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 23791$
 
По умолчанию

gaskar, полностью с тобой согласен. Почему стоить винить Рона в прошлогоднем сезоне? за те провалы? Ах,да потому что он сейчас не в форме и поэтому все накапилось и вы решили все сбросить на Ронни, ведь и так его обсриают, так давайте ему припомним и прошлый сезон...я в шоке...
А когда он неудчано выступал на ЧМ 06, я слышал что после вылета Бразильские фаны сожгли статую Ронни(да, такая есть в одном из городов) и думается неужели ли он только виноват в этом? ведь проиграла все команда! а не он один.Мне становится по настоящему жаль Роналдинью. Как он себя сейчас чувствует? как бы вы себя чувствовали если бы 2 года назад все чуть бы до слез не плакали когда он забивал супер-гол? а теперь ТЕ ЖЕ болелы освистывают его. Несправедливо.Он еще игрок нашей команды. И ненадо этих банальных слов типа " все пусть уйдет мы будем его помнить за сделанное", а не лучше ли его поддержать? А вот если же все таки он вернется, все те которые сейчас были против него встанят на его сторону! НЕ ЭТО ЛИ ГЛОРЬЕ???!!! ВСТАВАТЬ НА СТОРОНУ СИЛЬНЕЙШИХ??? если вы не считаете себя глориками, так поддержите...нет честно... когда играл Рон красиво, все были за него, сейчас зажигает Лео и все быстренько переметнулись на его сторону и забросив Рона, который сейчас переживает не лучшие времена. И вообще, мне как то глубоко насрать что вы имеете против Рона(наконецто я высказал свое мнение), мне главное что президент, тренер и все игроки команды отдают ему пасы и верят в него!!! вот что главное!! а если у вас личные неприязни или вы жополизы, то это ваши собственные проблемы, я буду всегда на стороне БАРСЫ, на стороне все игроков. Я не буду ни откого отрекатся. Все мне равны, я всех уважаю.
ЗЫ.Сейчас мне полетят минусы, а мне срааать. Вы называете себя не глориками, а сами становитесь внутри команды на сторону сильнейших,даже не пытаясь поддержать футболиста БАРСЕЛОНЫ.:anger:
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
HASSAn08 (11.12.2007)
Старый 11.12.2007 в 17:24 Цитата выделенного #2652
HASSAn08
Аватар для HASSAn08
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщения: 184
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили: 64 раз(а) в 48 сообщениях
Деньги: 5000$
 
По умолчанию

Да, Рони сейчас не в форме и это плохо сказывается на игре команды. Тот же Анри, который тянет всю команду не в силах будет устоять перед сильными командами. Вся надежда остаётся на Месси, который забивет важные мячи.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007 в 17:26 Цитата выделенного #2653
Ronnifanbest
Гламуррный падонак...
Аватар для Ronnifanbest
 
Регистрация: 21.09.2006
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 395
Поблагодарили: 1,906 раз(а) в 901 сообщениях
Деньги: 61271$
 
По умолчанию

HASSAn08, Анри тянет всю команду???
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007 в 18:04 Цитата выделенного #2654
LEOpard
Canterano
Metallist
Аватар для LEOpard
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 1,305
Сказал(а) спасибо: 2,689
Поблагодарили: 731 раз(а) в 501 сообщениях
Деньги: 113143$
 
По умолчанию

Mr.Тень, Думаю,что наши Месси и Иньеста,Боян и ДДС смогут переплюнуть любого покупного игрока даже экстра-класса,пусть последние не кокретно сейчас,но смогут.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007 в 19:12 Цитата выделенного #2655
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HASSAn08
Да, Рони сейчас не в форме и это плохо сказывается на игре команды. Тот же Анри, который тянет всю команду не в силах будет устоять перед сильными командами. Вся надежда остаётся на Месси, который забивет важные мячи.
Это Анри забивает важные мячи и то не так много как хотелось бы,а Месси тянет команду и эти сильные команды должны думать как устоять против Барсы,а не наоборот
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007 в 19:48 Цитата выделенного #2656
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Камерунский форвард «Барселоны» Самюэль Это’О считает, что каталонскому клубу по силам выиграть все турниры, в которых он принимает участие.

В минувшие выходные нападающий «сине-гранатовых» впервые появился на поле после того, как оправился от травмы бедра.

«Я очень рад, что наконец-то вернулся. Надеюсь, что в ближайшее время смогу выйти на свой прежний уровень. Сегодня мне было немного тяжело, но это вопрос времени», - заявил камерунец после окончания встречи с «Депортиво» (2:1).

После 15-ти туров, проведенных в испанской Примере, «Барселона» занимает вторую строчку в турнирной таблице. Лидирующий «Реал» опережает каталонский клуб на 4 очка.

«Учитывая уровень команд, которые выступают в чемпионате Испании, отрыв в четыре очка не является существенным. Всего лишь, одна победа и мы, практически, догоним «Реал», - заявил Это'О.

«Я считаю, что судьба чемпионства решится в марте-апреле. В этот период времени большинство топ-команд будут участвовать в плей-офф еврокубков, так что у кого окажется больше сил, тот и сможет выиграть испанское «золото», - продолжает камерунский футболист.

На вопрос о том, кто является фаворитом предстоящего испанского «эль класико» («Барса» и «Реал» сыграют на «Ноу Камп» 23 декабря), Это'О сказал следующее:

«Я очень сильно соскучился по футболу, поэтому не хочу заглядывать так далеко. Моя главная задача - хорошо работать на тренировках, чтобы наставник выпускал меня в основном составе. Так что все мои мысли связаны с предстоящими встречами против «Штутгарта» и «Валенсии».

На вопрос, не боится ли он конкуренции со стороны Тьерри Анри, Это'O ответил следующее: «Анри перешел в наш клуб несколько месяцев назад. Причем практически все время он играл через боль, что не помешало Тьерри забить довольно много мячей. Я не боюсь конкуренции с его стороны, думаю, мы составим великолепный атакующий дуэт».

Источник вот

Вот здесь почитайте что пишут про Барсу,довольно интересно

Последний раз редактировалось Foxi, 11.12.2007 в 19:58.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007 в 20:35 Цитата выделенного #2657
exsistentia
Alea jacta est
Аватар для exsistentia
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 905
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили: 813 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 23791$
 
По умолчанию

Опять эти журнолюги....о Аллах как они меня выводят из себя...ужас какой-то...
Плохой капитан Пуйоль...это просто переходит все границы...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007 в 21:06 Цитата выделенного #2658
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

http://www.elmundodeportivo.es/web/g...416807547.html

Хоркера будет впервые защищать ворота Барселоны в ЛЧ!!! Вальдес, Месси и еще выздоравливающий от синусита Туре не примут участие в матче против Штуттграта. Участие Дзамбы в матче находится под вопросом, также Абидаль, перенесший приступ гастроэнтерита, занимался только в гимнастическом зале как и Олегер...


Извините, но больше ничего интересного на испанских сайтах нет...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Foxi (11.12.2007), gaskar (12.12.2007)
Старый 11.12.2007 в 21:55 Цитата выделенного #2659
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

http://www.championat.ru/football/news-75546.html
личные поклонники Месси и просто фаны Барсы радуйтесь.
не Золотой Мяч, но все же заслуживает внимания
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Foxi (11.12.2007), LEOpard (12.12.2007)
Старый 11.12.2007 в 22:22 Цитата выделенного #2660
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Дааааа... Докатились.... Gaskar называет меня глориком.....
Ужас
Я не смотрю на Ронни весь сезон. просто игрок, лидер команды всегда привлекает к своей игре больше внимания, чем любой другой игрок. Спад игры лидера-спад игры всей команды.
Gaskar, ты слепой?! читать умеешь?? ты продолжаешь свое !

В этом сезоне Ронни уже не лидер! поэтому и без него играли очень хорошо. Я болею за Барсу. В сумятице прошлого сезона виню прежде всего райка. и травму Это'о и спад формы Роналдинью.

Прчин много, но ведь в позапрошлом сехоне Рон мог сам, в одиночку пройти до 4 соперников! выдавал блестящие пасы! например гол Милану. Когда Жюли блестяще открылся на пас Роналлинью. Д а и другие моменты. Рон изменился. Может он сейчас и пытается вернуть авторитет среди настоящих болельщиков (а не глоров "ronaldiньюсов"). Если так, то флаг ему в руки. этот сезон очень для этого подходит

Последний раз редактировалось ДжаZ-man, 12.12.2007 в 18:54.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 20 (пользователей - 0 , гостей - 20)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 03:10 (Часовой пояс GMT +4).