День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.02.2009 в 11:43 Цитата выделенного #41
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor-zelenko
А тотже Хлеб отдал пару конкретных голевых пасов на Бояна, в зад почти не играл, а ошибался мало. Что до меня, то я был и остаюсь противником его перехода, в ЭТОМ я с тобой согласен. Но смотри, ведь он получит то, чего хотел - трофеи, или ты в этом не уверен?

Я еще раз для пересмотрел матч, правда иногда отвлекался, но все равно, у него было 7!!! обрезов и 4 перехваченные передачи вперед, после которых не было опасных обрезов, а это мало? Хлебушка в этой схеме Барсы играет на месте крайнего форварда/вингера, но не делает ровным счетом ничего, что должен был бы делать игрок его амплуа. Он в Арсенале отличался скоростной обводкой на фланге и смещениями в центр, уверен, что именно это во многом и стало причиной его перехода к нам, но в столице Каталонии этого он вообще не показывает, обведет 1-2 игроков почти на месте и не продолжает движения вперед, а на кой *** тогда спрашивается обводил, раз обратно назад или поперек отдал мяч, - этого я понять не могу. По мне так лучше быть лидером Арсенала, между прочим очень сильного клуба и уважаемого, чем завоевывать трофеи, толком и не играя в важных матчах, да и в тех, которых играешь, показывать посредственную игру в основном...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009 в 13:49 Цитата выделенного #42
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
Туре-кошмарное неумение отдать пас.
Все говорят о своём, и ты как всегда о франкоязычныхнегров_игравшых_во_французской_лиге я вот смотря игры Барсы (этот не видел) понял что у Туре отличный пас, даже не смотря на то что он опорник, и его первостепенное задание разрушать а не созидать, помни пас на Анри в матче с Валей........ у него плохой пас?
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Farik (08.02.2009)
Старый 08.02.2009 в 17:40 Цитата выделенного #43
Henry93
Аватар для Henry93
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщения: 124
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Матч окончен, так что я, если не возражаете, проведу краткую его статистику и оценку игроков "Барсы".
В целом, "Барселона" неплохо вела весь матч, полностью владела преимуществом, гораздо опасней атаковала - в общем, показывала свой традиционный прекрасный футбол. Что касается мальорки, эти парни очень много пытались взять наши ворота во втором тайме, но больше, чем обводку через пару защитников сделать не могли... Голевых моментов не было, ударов в створ - тоже, так что победу "Барсы" предлагаю считать полностью заслуженной.
Теперь оценка:
1. Пинто - 5.0. Честно говоря, эту оценку я выставляю не из-за игры самого Пинто, а скорей, из-за его полного отсутствия в этой самой игре. Защитники "Барселоны" (или нападающие мальорки) просто не давали ему проявить себя. А, значит, хорошо судить его нельзя ввиду того, что он почти ничего не делал в этом матче, хотя это и не его вина.
2. Пике - 6.0. Все-таки не самый удачный матч провел Жерард. Много ошибался, делал неточные пасы и ообще мало учавствовал в игре. И еще, если не ошибаюсь, именно его в конце матча обвел Трехо.
3. Алвеш - 6.5. В принципе, Дани играл довольно стабильно, как всегда, часто участвовал в атаках, но ничем особенным в этом матче не запомнился. Так что... 6.5
4. Маркес - 7.5. Отличный матч провел защитник "Барселоны" и сборной Мексики. Если не считать неточного паса в первом тайме, когда у мальорки появилась реальная возможность забить мяч, Рафа ни разу не ошибся, играл четко и уверено, а под конец еще и забил блестящий гол со штрафного. По-моему, вполне заслуженная оценка.
5. Сильвиньо - 6.5. В этот матче бразилец был почти незаметен, очень мало владел мячом, ну и слегка ошибся при приеме мяча в перворм тайме. Больше никаких очевидных минусов назвать не могу.
6. Туре - 6.0. Африканец провел не самый удачный матч - особенно в первом тайме он много ошибался, глупо, на ровном месте терял мяч и т. д. Во втором сделал несколько неплохих пасов, заряжал атаку, иногда даже пытался уйти в дриблинг. Но больше "шестерки" так и не заслужил.
7. Инниеста - 8.5. Тот игрок, которому я был готов рукоплескать стоя. За весь матч Андреас допустил всего две ошибки - когда как-то неудачно потерял мяч и когда решил пробить низом с центра поля. Все остальное Инниеста отрабатывал просто потрясающе: показывал великолепный дриблинг, раздавал поистине гениальные пасы, очень опасно бил по воротам, играл в стеночку и т. д. Истинный капитан команды, пока Пуйоля нет.
8. Гудьенсен - 7.0 Мне онравилось, как играл Эйдур в этом матче. Он хорошо финтил, пару раз очень неплохо заряжал атаку, мало ошибался. Стабильная "семерочка"
9. Боян - 7.0. В первом тайме Кркич показывал велколпеный футбол в своем стиле: создал две голевых атаки (которые, к сожалению, не смог реализовать), отдал идеальный пас Анри. Второй тайм - полный провал. Там у Бояна не получалось ничего. Но достижений в первом тайме хватило, по-моему на "7".
10. Анри - 7.0. Вполне стабильный матч. Тити несколько раз ошибался, но это было редко и по случайности. Зато потом он забил прекрасный гол головой, много учавстовал в атаке и, в общем, был прекрасен, как всегда!
11. Глеб - 9.0 Брависсимо! Лучший игрок матча! Уж такого точно не ожидал от Александра. Белорусский форвард очень активно учавствоал в отборе мяча, пытался бить по воротам, в начале первого тайма отдал совершенно великолепный пас на Бояна, отлично обводил, даже пас пяткой на Алвеша пытался сделать. Браво.
12. Бускетс - 7.0. Жаль, что Серхио так поздно вышел на замену - на поле он смотрелся получше Туре и Гудьенсена. Те пятнадцать минут, что дали Бускетсу, он хорошо использовал, отдав несолько великолепных пасов, показав обводку и т.д. Кроме того, по-моему, за весь матч его так ни разу и не прошел ни один из игроков мальорки.
13. Это`о - 6.0. По правде говоря, тут и говорить ничего не надо - Самюэль и до мяча практически не дотронулся ни разу)) Так что больше поставить не могу
Ну все. Хоть хвалите, хоть критикуйте.
P.S. Люди, объяните, кто-нибудь, как вставлять картинку в сообщение!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Barcelonia (18.02.2009)
Старый 08.02.2009 в 18:27 Цитата выделенного #44
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Henry93
Честно говоря, эту оценку я выставляю не из-за игры самого Пинто


Цитата:
Сообщение от Henry93
Глеб - 9.0 Лучший игрок матча!
А вы говорите - это я персофан .


Цитата:
Сообщение от Henry93
P.S. Люди, объяните, кто-нибудь, как вставлять картинку в сообщение!
Над текстом, который ты набираешь находишь желтую кнопочку, на которой нарисованы горы и солнце (или луна - хз...), нажимаешь её, в появившееся окошко вставляешь ссылку на картинку в интернете и нажимаешь "ок".

ЗЫ: Если что-то непонятно - спрашивай или в соответствующей теме, или в личных сообщениях.

ЗЫ2: А Месси оценку не заслужил?
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Henry93 (08.02.2009)
Старый 08.02.2009 в 18:57 Цитата выделенного #45
Henry93
Аватар для Henry93
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщения: 124
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я не персофан, просто Глеб меня действительно удивил.
Блин, а про Месси-то и вправду забыл. 7.5 Много пытался атаковать, и почти все получалось. Времени только ему дали мало.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009 в 19:47 Цитата выделенного #46
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Кстати матч с Мальоркой стал для Гуди 100-м за Барсу,а для Иньесты 250-м.
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Henry93 (08.02.2009), PRO (08.02.2009)
Старый 08.02.2009 в 20:20 Цитата выделенного #47
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Henry93
7. Инниеста - 8.5. Тот игрок, которому я был готов рукоплескать стоя. За весь матч Андреас допустил всего две ошибки - когда как-то неудачно потерял мяч и когда решил пробить низом с центра поля. Все остальное Инниеста отрабатывал просто потрясающе: показывал великолепный дриблинг, раздавал поистине гениальные пасы, очень опасно бил по воротам, играл в стеночку и т. д. Истинный капитан команды, пока Пуйоля нет.
11. Глеб - 9.0 Брависсимо! Лучший игрок матча! Уж такого точно не ожидал от Александра. Белорусский форвард очень активно учавствоал в отборе мяча, пытался бить по воротам, в начале первого тайма отдал совершенно великолепный пас на Бояна, отлично обводил, даже пас пяткой на Алвеша пытался сделать. Браво.

Без комментариев...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009 в 22:59 Цитата выделенного #48
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Без комментариев...
у каждого свое видиние игры и свои критерии оценок. Ничего тут не попишешь.
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Henry93 (09.02.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 11:54 (Часовой пояс GMT +4).