День в истории - 14 мая

1997 год. В Роттердаме "Барселона" в финальном матче Кубка обладателей Кубков с минимальным счетом 1:0 обыграла французский "Пари Сен-Жермен". Единственный гол на 38-й минуте с пенальти провел бразилец Роналдо.
Со дня этого события прошло 27 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Афиша > Фильмы
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.08.2010 в 01:27 Цитата выделенного #2001
DotsFam_10
3 гв.ОБрСпН
Никто, кроме нас!
Аватар для DotsFam_10
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 2,845
Сказал(а) спасибо: 6,687
Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
 
По умолчанию

Даааааа!!! Только что с него!!! Трээээш... За сюжетом было идти бессмысленно! Там тупо мясо, мясо, мясо! Брюс играл плохого, я разочарован и Арни мало было. А так фильмец настроение поднял!
__________________
Господь создал всех людей разными, а Кольт - уравнял их в правах.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
t@sя (13.08.2010)
Старый 13.08.2010 в 14:47 Цитата выделенного #2002
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

Этой ночью тоже ходила в кино на "Неудержимых". Ну что я могу сказать, полностью согласна с вышесказанным.
Nead всё расписал подробненько, больше и добавить-то нечего мне понравился!:respect:
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010 в 13:00 Цитата выделенного #2003
Tarle
Аватар для Tarle
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщения: 1,617
Сказал(а) спасибо: 837
Поблагодарили: 776 раз(а) в 394 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Saw
Я Холмса очень люблю,все рассказы Конана Дойля о нем прочитал.

Новый фильм мне не очень понравился. Советский вариант, с Ливановым и Соломиным в главных ролях понравился больше.Он более серьезный,лучше передает атмосферу Англии того времени и вообще наши актеры сыграли лучше.Холмс в новом фильме больше похож на Джеймса Бонда,чем на Шерлока Холмса а в советском-таким,каким и должен быть,как в книге.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010 в 13:03 Цитата выделенного #2004
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Посмотрел Неудержимые. Крутой фильм, игра актеров на высоте, забавные диалоги и море крови на экране. Что еще нужно от экшена?!
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010 в 13:54 Цитата выделенного #2005
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pensador
а в советском-таким,каким и должен быть,как в книге.
Ну не скажи, в нашем кино Холмс на мой взгляд какой-то "мягкий" и весь такой правельный, хотя в книгах это не так, я бы сказал что в новом фильме Холмс представлен с другой его стороны, да конечно есть недочёты но в общем фильм неплохо передаёт Холмса.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Pensador (15.08.2010), spider-puncher (17.08.2010)
Старый 17.08.2010 в 16:15 Цитата выделенного #2006
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Мост в Терабитию. Ещё один шикарный фильм студии Дисней. Вообще поражает, что казалось бы студия ориентированая на детскую аудиторию, со всякими там Микки Маусами и прочими, снимает уже не первый шикарный драматический фильм, серьёзно затрагивающий до глубины души.
Хоть фильм и относят к жанру фэнтези, однако первое место в нём занимают люди, их отношения, дружба... фэнтези здесь второстепенно, и его созданием очень уж сильно не заморачивались, поэтому чего-то именно такого можно не ждать... Зато, как уже сказал это получилась прекрасная драма, оставляющая отпечаток на довольно продолжительное время после просмотра.
Отдельно нужно выделить юных актёров, прекрасно сыгравших свои роли. Девочка вообще умница, за 20-30 мин заставляет поверить в свой образ лучше иных тёток, надрывающихся весь фильм. После определённого момента, по ней начинаешь просто скучать... Говорят, она ещё в одном фильме сыграла превосходно в 2007-м, но фильм этот в России до сих пор лишь с любительским переводом и в ужасном качестве. А так хочется посмотреть...

Вообще у нас всякую х*ету раскручивают, а нормальные фильмы даже перевести качественно не могут. Этот фильм "Есть мечты - будут и путешествия" с 2007-го висит, в начале года вышла "Последняя песня" - тоже переводить не собираются. Сколько ещё таких... зато все ужастики и триллеры 2010-го в НД качестве и с проф. переводом... :mat:
__________________
07/07/2011 - 07/07/2012
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Krayzie Barça (18.08.2010), t@sя (18.08.2010)
Старый 17.08.2010 в 19:48 Цитата выделенного #2007
Farik
Аватар для Farik
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщения: 1,375
Сказал(а) спасибо: 5,331
Поблагодарили: 1,551 раз(а) в 585 сообщениях
Деньги: 885100$
 
По умолчанию

Посмотрел Неудержимых, ожидал немного большего.
Один раз посмотреть можно.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010 в 22:33 Цитата выделенного #2008
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

На днях посмотрел фильм "Кит". Уж лучше бы это был фильм про животных...

Цитата:
С Кинопоиска:
Странный фильм. Не пробуждает никаких светлых и положительных эмоций. Не нашла ни одного приятного момента. В принципе и не должно возникнуть, драма как никак. Но было ощущение будто фильм высосал все хорошие эмоции, оставив сплошной негатив.

Мнение о фильме полностью выражается в приведённой выше цитате. Честно признаюсь, фильм смотрел 2 раза... хотел понять в чём суть. Не понял. Главный герой сначало кажется каким-то независимым чуваком, со своей "фишкой", но скорее всего он просто "с приветом". Героиня не лучше. Лучше в 20-ый раз пересмотреть "сказку о любви" Спеши любить.

P.S. Вообще без понятия что смотреть, лазаю как дебил уже неделю по торренту в разделе фильмов.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
DotsFam_10 (23.08.2010)
Старый 23.08.2010 в 23:10 Цитата выделенного #2009
DotsFam_10
3 гв.ОБрСпН
Никто, кроме нас!
Аватар для DotsFam_10
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 2,845
Сказал(а) спасибо: 6,687
Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль
P.S. Вообще без понятия что смотреть, лазаю как дебил уже неделю по торренту в разделе фильмов.
Такая же хрень. Вот только в контакте нашел в норм качестве "22 Пули Бессмертный".
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010 в 23:13 Цитата выделенного #2010
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Даниэль, Смотря какого жанра тебе хочется. Я тут снова ряд фильмов посмотрел, может чё привлечёт.
Ну во-первых два фильма с участием Хилари Суэнк - "Писатели Свободы" и "Парни не плачут". Первый фильм вообще обалденный, а вот второй на мой взгляд по слабее будет. Вот только Оскара она как раз получила за второй фильм. Актриса на мой взгляд отличная, чего только стоит "Малышка на миллион", который кстати для нее снова стал оскароносным .
"Человек-слон". Ну это классика, фильм великолепный.
"Ну что, сыграем?". Я честно говоря не совсем понял почему такие низки оценки на кинопоиске, мне лично фильм понравился. Вчера перед сном с огромным удовольствием посмотрел.
Шедевр Джона Ву - "Наёмный убийца". В принципе этим всё и сказано.
"Ягуар" с Жаном Рено. Обычный боевичок.
"Необычные приключения Адель". Оставил двоякое впечатления, что-то Люк Бессон немного перемудрил. Но лёгкого французского юмора в фильме хватает, особенно под конец фильма. Симпатичные такие мумии.
"Битва титанов". Красиво, но безвкусно.
"Мошенники" с Мэтью Перри. Обычная проходная комедия.
"Одинокие сердца". Траволта сыграл на своём обычно высоком уровне, но больше всех понравились Джаред Лето и Сальма Хайек. Актёрский состав конечно отличный, игра самих актёров так же на уровне, сюжет не мега, но и не слабый. Как итог - добротный триллер.
"Смерть на похоронах". Все вот говорят, что оригинал куда круче, а тут состав черномазых просто испоганили фильм. Я оригинал не видел, по-этому предвзято попытался не относиться. А мне понравилось. Смотрится легко и непринуждённо. Вечерком на диванчике перед телеком будет как раз кстати.
"Друг невесты". В принципе не плохая мелодрамка, но и ничего выдающегося. Подобных просто уйма.
"Страна глухих". Фильм понравился. Хорошая игра Чулпан Хаматовой и просто великолепная Дины Корзун. Советую.
"Центуриион". Вообще не понравился. На раз киношка.
"Как остаться в живых". Совсем не интересно, хотя на молодого Шайа ЛаБафа прикольно было смотреть.
"Теккен". Как простой файтинг вполне сгодится. Как фильм, который экранизировали с культовой игрушки - очень слабо.
"Химера". Чё-то как-то тоже слабенько. Ну и не верьте, это не ужасы.
"Жизнь, или что-то вроде того". Опять же довольно средненькая комедия-мелодрама. Но думаю из-за Джоли можно вполне посмотреть.
"Опустевший город" с Адамом Сэндлером и Доном Чидлом. Адам как известно не только в комедиях умеет сниматься, но и драмы у него тоже не плохо получаются. Этот фильм яркий тому пример. Опять же советую.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
DotsFam_10 (23.08.2010), Foxi (24.08.2010), t@sя (25.08.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



14 мая 2024 года. Вторник - 13:08 (Часовой пояс GMT +4).