День в истории - 13 мая

1902 год. Впервые на футбольном поле встретились "Барселона" и мадридский "Реал". Каталонские футболисты одержали победу со счетом 1:3.
Со дня этого события прошло 122 года
1 из 5

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.03.2011 в 14:08 Цитата выделенного #311
Vasilis
Аватар для Vasilis
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщения: 13
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

как может Венгер и ван Преси говорить, что их засудили, реально не одного удара по воротам, вообще без атаки, это же не футбол и считаю, что Барса заслуженно победила, они были сильнее на голову...!!! плюс Диаби сбил Месси вроде бы в штрафной, че тогда не давать точку...!!!
а вообще Барселону с победой и всех болельщиков команды!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011 в 14:16 Цитата выделенного #312
machete
Аватар для machete
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщения: 114
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 101 раз(а) в 45 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Dima s.
Я сказал,что победила сильнейшая.И просто говорю,что победа далась Барсе очень тяжело.Если ты с этим споришь,то клоун как раз ты.
Kuman.
Болею 14 лет за Арсенал.Помню многое.Гораздо более чем ты уверен.дважды был на старом Хайбери.А ты кроме скайпа что-нить видел?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011 в 14:20 Цитата выделенного #313
Ruslan_007
с Рубином навсегда
Аватар для Ruslan_007
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщения: 654
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили: 225 раз(а) в 126 сообщениях
Деньги: 123400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от machete
да вы чо? выше на голову.ну-ну.давайте обьективно рассудим всё.да,Барса владела мячом.Это ежу понятно.Но моментов.когда Арсенал играл в полном составе то по-настоящему не создала.Намёками были лишь удар мимо Педро,его же удар в руки Альмунии,и удар в штангу Адриано.Несчитаю этот моменткаким-то суперским т.к. там всё спонтанно получилось,да и Альмуния всё контролировал.
По поводу удаления.Будьте адекватны.Удалили бы за аналогичное Месси-вы бы тут распяли этого Буззаку.Ну о чём он думал.Такой матч,и взять высосать из пальца это удаление.К тому же 100 тыщ орали на стадионе.Судья мог своей ватной головой подумать,сто он РЕАЛЬНО мог не услышать свисток(о чём РВП потом поклялся в интервью).Получается удаление ни за что.
Ну а затем всё было уже ясно.Как бы не играли мы.выстоять против Барсы в меньшинтсве на камп ноу не сможет никто.И то,уверен многие из вас за валерьянкой потянулись,когда выбегал Коля.
Так что Барса была сильней-это факт.Но выше на голову-нет.Даже в меньшинстве мы едва не забили в конце.И эти возгласы,мл "встретимся вновь-победим" уверен идут от глора с малым стажем боления.
2 KUMAN. Свой ник на форуме Арсенала мне нечего тебе говорить.У меня вопрос,чё же ты там регулярно появляешься,и пишешь всякую х.ню.
насколько помю это ты написал перед матчем с Астно Виллой.что ничья для нас предел мечтаний.Вы стало быть Тролль.Надо забанить.
Что ты хочешь все обсудить результат на табло 4 мяча и все забила Барса. Результат Арсенала кроме нарушений и красной карточки вообще обсуждать нечего да и то были совершенно справедлива показана. В целом игра Арса УГ .
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
gray5 (09.03.2011), Vasilis (09.03.2011), К@t@LoNeЦ (09.03.2011)
Старый 09.03.2011 в 14:24 Цитата выделенного #314
kolya_84
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщения: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ох и помотали нервишки наши любимцы, скажу как по мне, то что я ожидал и прогнозировал (между прочим со счётом я угадал 3 :1 , но моего поста на даной ветке я найти не могу - возможно удалили админы), тоисть позитива - вагон, адреналина - вагон, удовольсвия - словами не передать.
Что касается игры Барселоны - через чур идеально;
Арсенала - вызывает жалость (последнее чуство) к болелам, могу сказать одно точно - Чемпионами ПЛ им в этом году не стать.
Всех с победой!!!!!
__________________
Кто не болеет за Барсу - тот мало в жизни счастлив.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011 в 14:26 Цитата выделенного #315
dima_s
Аватар для dima_s
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщения: 186
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили: 82 раз(а) в 43 сообщениях
Деньги: 4000$
 
По умолчанию

Мaчeтe, молодeц съeхaл... Кому и что ты хочeшь докaзaть? Нaвeрно сaмому сeбe, поскольку видишь что Арсeнaл бeспомощeн. Всe было рeшeно и докaзaно нa полe.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011 в 14:28 Цитата выделенного #316
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,105
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

machete, мне было бы стыдно, если бы моя команда так играла, как Арс вчера. Полное убожество. Один гол и один момент, созданные самой Барсой. Здесь правильно отметили, когда с Интером удалили Мотту, все хором стали кричать, что это потому вся их команда зарылась в штрафной. А вы зарылись изначально. Вы бы, наверное, молчали, запихни Барса процентов 50 всех своих моментов. А после вашего финала кубка лиги, я рекомендую тебе просто помолчать. Нулевые импотенты, умеете бегать в своей АПЛ от ворот до ворот и лупить что есть мочи - весь ваш футбол.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Katalonec18 (10.03.2011), losttt (09.03.2011)
Старый 09.03.2011 в 14:29 Цитата выделенного #317
machete
Аватар для machete
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщения: 114
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 101 раз(а) в 45 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вот честно,я не понимаю.чего вы хотите? У ва собран сильнейший на глову в мире атакующий набор игроков,и лучше всего поставлена игра в пас.Вы хотите,чтобы проти вас играли открыто? Тогда вы всех будете убивать ещё сильнее.Нужно быть слепцом,чтобы не понимать команды,которые против вас на НК играют от обороны.Тем не менее общий счёт то 4:3,не пахнет разгромом,учитывая,что последние два вы забили находясь в большинстве.И в принципе были в шаге от конфуза,когда Коля ступил.
Поймите правильно.Повторюсь,я не спрыгиваю на судью или что-то там ещё.Вы были сильнее.Но разговоры о "порвали" и "на голову сильнее" смешны.Я в отличие от большинства вас дакватно смотрю,большинство вас нет
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011 в 14:33 Цитата выделенного #318
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,313
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,848 раз(а) в 4,548 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Machete, у вас на форуме вообще ВСЕ!!! обвиняют в поражении только судью, - это показатель того, что многие просто не смотрят игры вообще или просто не понимают в футболе. Арсен сам проиграл матч, выпустив травмированного Сеска, да, именно так, т.к. мысли у вас просто не было, только Уилкшир что-то пытался делать. Да, отсутствие Сонга (ИМХО именно он является основой полузащиты щас), а также Вермалена и Уолкота сыграло роль, но и у нас не играла основная пара защитников. Венгер сам погубил Арсенал своей политикой, он слишком увлекся малышами, позабыв про опыт, благодаря которому и выигрываются трофеи. А кто у вас помнит, каково это - побеждать в серьезных турнирах? Ему все трердили, что нужен опытный защитник, а кого купили? Ему трердили, что нужен настоящий страйкер, опытный и не стеклянный, а что купили? Зато детишек вы умеете воровать, тут отдам вам должное, но и это аукнулось. Вы ничего не выиграете пока у вас во главе будет Венгер, он уже давно закрепил за собой репутацию лузера, что и передает, сознательно или нет, это я не знаю, своим игрокам, а т.к. они у него в основном начинают играть с малых лет, это откладывается и в их сознании. Короче, БАРСА ПОБЕДИЛА ЗАСЛУЖЕННО И ВСЕ ТУТ!!!
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Katalonec18 (10.03.2011), Mercus (10.03.2011), не рафаэль.. (09.03.2011)
Старый 09.03.2011 в 14:42 Цитата выделенного #319
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от machete
Болею 14 лет за Арсенал.Помню многое.Гораздо более чем ты уверен.дважды был на старом Хайбери.

Да мне все равно, что ты там видел и что конкретно ты там знаешь. Просто меня честно говоря больше всего впрягает, когда кто-то приходит на форум другой команды и начинает строить из себя супер-фана, рекламировать форум, при этом на том самом форуме нифига не пишучи. То есть по простому выдавать себя не за того, кем на самом деле ты являешься. Мол посмотрите на меня я адекватный Д'артаньян. Тьфу ты.

Цитата:
Сообщение от machete
А ты кроме скайпа что-нить видел?

Я даже скайпа не видел.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
-Fg- (09.03.2011), holera (09.03.2011), Katalonec18 (10.03.2011)
Старый 09.03.2011 в 14:43 Цитата выделенного #320
machete
Аватар для machete
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщения: 114
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 101 раз(а) в 45 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Андрэ.
Не спеши с выводами.У нас хорошие шансы сделать дубль в этом сезоне.В конце сезона можно будет дать ответ.
Про опытного защитника-с обороной у нас всё в порядке.Мы лидеры АПЛ по количеству сухих матчей,пропускаем мало.учитывая что с августа играем без ведущего защитника.
забиваем мы много.Так что с еападом тоже всё в порядке.
И на форуме есть разные пользователи.У нас,как и у вас хватает глорья,которое пищит про судью.
Нормальные же взрослые болелы как раз пишут,что глупо обвинять судью,когда нанёсли всего один удар в створ головой бускетса.всё по делу.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
holera (09.03.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



13 мая 2024 года. Понедельник - 13:46 (Часовой пояс GMT +4).