День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.12.2008 в 17:21 Цитата выделенного #471
Mr. Good Cat
Аватар для Mr. Good Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщения: 279
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили: 307 раз(а) в 197 сообщениях
Деньги: 22730$
 
По умолчанию

всем
мы одолели все-таки етот реалМ, с чем я всех и поздравляю!!!
думаю тему уже мона закрыть. Впереди еще много значимых игр и команде надо к ним готовиться, поэтому всем :respect: и удачи нашим!!!
forever
__________________
"Я люблю людей!!!"



Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008 в 17:39 Цитата выделенного #472
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Только щас полностью посмотрел матч, ИМХО, игру полностью провалил Хави, которого просто не было видно, а такого процента брака у него я вообще никогда не видел. Также по-моему вся линия атаки сыграла плохо, Анри опять мучался, а не играл, Этоо много суетился, но бестолку, а Месси играл очень далеко от чужой штрафной, зачастую получая мяч на позиции Хави или даже Туре, во многом по этой причине он и получал столько по ногам. Очень хорошо сыграла вся защита, не без помарок, но в общем хорошо, особенно центр обороны и Абидаль. Я частично согласен с Уткиным, что Рамос переиграл Пепа, т.к. Реал в 2/3 матча играл неплохо, особенно учитывая состав, но зато замены Пепа сыграли на отлично, Бускетс внес спокойствие в центр поля, особенно принимая во внимание количество брака Гуди и его общую нервозность, а Глеб отдал отличный пас на Анри СНОВА, после передачи которого и забил Месси. Вальдес не подвел, что от него и требовалось, играл достаточно спокойно и уверенно.

Подводя итог, хочу сказать, что Барса победила заслуженно, т.к. играла лучше и с запасом, но надо играть более спокойно и боле рискованно одновременно, т.к. часто игроки просто давили пас только ради самого паса, не обостряя игру...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Crolik (16.12.2008)
Старый 16.12.2008 в 17:40 Цитата выделенного #473
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,729
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

petegirich,
Цитата:
Сообщение от petegirich
Все таки я считаю, что если первый гол забивается на 80 минуте, это просто везение...

Смешная фраза....
Давай оставим этот матч...
Если команда А давила всю игру, обстучала все штанги, не выпустила команду Б за центр поля и забила гол на 85-ой минуте-это везение? или все же то, что и должно было произойти?!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008 в 17:46 Цитата выделенного #474
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,729
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Andre3000,
Цитата:
Сообщение от Andre3000
Только щас полностью посмотрел матч, ИМХО, игру полностью провалил Хави, которого просто не было видно, а такого процента брака у него я вообще никогда не видел. Также по-моему вся линия атаки сыграла плохо, Анри опять мучался, а не играл, Этоо много суетился, но бестолку, а Месси играл очень далеко от чужой штрафной, зачастую получая мяч на позиции Хави или даже Туре, во многом по этой причине он и получал столько по ногам. Очень хорошо сыграла вся защита, не без помарок, но в общем хорошо, особенно центр обороны и Абидаль. Я частично согласен с Уткиным, что Рамос переиграл Пепа, т.к. Реал в 2/3 матча играл неплохо, особенно учитывая состав, но зато замены Пепа сыграли на отлично, Бускетс внес спокойствие в центр поля, особенно принимая во внимание количество брака Гуди и его общую нервозность, а Глеб отдал отличный пас на Анри СНОВА, после передачи которого и забил Месси. Вальдес не подвел, что от него и требовалось, играл достаточно спокойно и уверенно.

Подводя итог, хочу сказать, что Барса победила заслуженно, т.к. играла лучше и с запасом, но надо играть более спокойно и боле рискованно одновременно, т.к. часто игроки просто давили пас только ради самого паса, не обостряя игру...

толковый анализ матча!!!! Сразу видно, смотрели одну и ту же игру!

Я специально не писал никакого мнения об этом матче. Можно было найти много плюсов, много минусов, опять вспомнить Анри, поругать Гуди, расстроиться за Хави, похвалить Бускетса, сказать что Алвеш не стоит тех денег, что Этоо не забил пеналь, что у нас не было реально кем усилить игру в атаке (может поэтому Пеп и не делал долго замен)....НО....это БАРСА-РЕАЛ...чемпионат в чемпионате...2-0...думаю больше ничего говорить не надо!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008 в 18:13 Цитата выделенного #475
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

petegirich, я тут Круйффа почитала... вот с ним я соглашусь.

Единственная ошибка этой команды - ее попытка забить гол на первых минутах. Они привыкли так делать, они привыкли к концу первого тайма вести 3-0 и это стало считаться нормой. Увы, не только мы, болельщики, привыкли ждать от них разгрома, они сами привыкли думать, что только так и можно. Из-за этого они страшно волновались, преувеличивали личную ответственность, цеплялись за мяч, передерживали его, пытаясь самим себе что-то доказать.
Круйфф считает, что Месси ошибался весь матч, потому что пытался сделать больше, чем физически мог. Из-за этого у него не получалось ничего. Андре прав, он разгонялся из глубины поля, подхватывал мяч раньше чем нужно, поэтому и получал по ногам аж от Гути и Снейдера. Держись он ближе к штрафной, Рамос сфолил бы на нем пару раз и либо сел бы на лавку, либо стал бы играть осторожней.

Собственно, тоже самое сказал и сам Месси - "Мы страшно волновались весь первый тайм, но во втором сумели успокоиться, заиграть свободней и расслабленней, в итоге поймали свою игру".

Вот, в принципе, и весь анализ.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008 в 18:20 Цитата выделенного #476
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Кстати для Маркеса матч с Реалом стал 200-ым в футболке Барсы.

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Круйфф считает, что Месси ошибался весь матч, потому что пытался сделать больше, чем физически мог. Из-за этого у него не получалось ничего. Андре прав, он разгонялся из глубины поля, подхватывал мяч раньше чем нужно, поэтому и получал по ногам аж от Гути и Снейдера. Держись он ближе к штрафной, Рамос сфолил бы на нем пару раз и либо сел бы на лавку, либо стал бы играть осторожней.

Вобще то да,но как он мог получать мяч ближе к штрафной если небыло пасов,у него небыло никакой возможности получать там мяч,потому что Реал так действовал,вот он и подхвачивал мяч дальше от штрафной,ближе к середине.
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".

Последний раз редактировалось Foxi, 16.12.2008 в 18:28.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
$$Макс$$ (16.12.2008), Farik (08.03.2009)
Старый 16.12.2008 в 19:12 Цитата выделенного #477
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Foxi, Круйфф считает, что Месси должен был торчать в штрафной, где ему и место, и ждать момента.
Сам Лео на поле думал иначе. Он пытался играть так, как привык, так, как считал нужным, а меренги не позволяли ему этого.
Я не готова его за это обвинить.

Многие каталонцы назвали Лео лучшим игроком этого матча, как это не удивительно, лидером и Духом команды. "Месси был символом, в нем как будто отражалось все, что происходило с ребятами на поле". "Если бы они сломали Месси - они бы сломали Барсу".

"Да, я в бешенстве забивал этот мяч. Всю ярость, все раздражение команды из-за наших неудач я выплеснул в этот удар".
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Farik (08.03.2009), Foxi (16.12.2008), revaz (18.12.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 10:29 (Часовой пояс GMT +4).