День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Курилка
Имя
Пароль

Результаты опроса: Вы мечтали в дестве рассказать стишок Леониду Якубовичу в программе Поле чудес?
Да 50 20.00%
Нет 200 80.00%
Голосовавшие: 250. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.05.2010 в 15:49 Цитата выделенного #2941
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Оффтопик
Цитата:
Сообщение от Ankh
Насчет bc.kazakh.kz - действительно, он мой родственник.
я ж знал!!!! Говорил ,что блин, на кого-то чертовски похоже!!!!


Цитата:
Сообщение от vodka1
честь отдавали
Выполняли воинское приветствие
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.

Последний раз редактировалось ДжаZ-man, 09.05.2010 в 16:41.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
vodka1 (09.05.2010)
Старый 09.05.2010 в 15:52 Цитата выделенного #2942
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

а я вот на работе((( сижу пью по стремаку/// нафигачились тут) всех с праздником/ правда все равно праздник не наш/ а тех кто победил/ а я говорю огромное спасибо тем кто победил//// ура товарищи)
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010 в 15:54 Цитата выделенного #2943
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Только что с парада пришел, так неплохо было, но людей уж слишком много было, много приезжих. Возле меня стоял американец и говорил по телефону, сказал что здесь очень много людей, у них столько же 4 июля (День Независимости) собирается.
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010 в 20:55 Цитата выделенного #2944
Resident
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщения: 120
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarceL
То есть ты считаешь, что СССР был миролюбивой страной, а Сталин был просто ангелом, который спас весь мир?
!
глупость.
Цитата:
Сообщение от BarceL
Да, ты прав, этих парней научили убивать, настоящая гордость, ведь это так важно, а круто-то как! Радуйтесь нашим машинам убийств! Чёрт возьми, я горд за свою страну!
ты видно поклонник союза правых сил или новой газеты.
П.С.:Могу сказать одно,своей истории страны 20 века ты не знаешь совершенно,иначе не писал бы этого.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010 в 23:22 Цитата выделенного #2945
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Шоу на Красной Площади - это нечто! Хоть и смотрел по телевизору. Это лучшее пиротехническое и световое шоу, которое я когда-либо видел! А когда это на фоне красивейшего Кремля, это просто захватывает дух! И музыка потрясная играла на фоне всего этого! Завидую белой завистью тем толпам людей, что были в это время на кремлёвской набережной.
__________________
07/07/2011 - 07/07/2012

Последний раз редактировалось Даниэль, 09.05.2010 в 23:39.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010 в 01:59 Цитата выделенного #2946
Ankh
Аватар для Ankh
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщения: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 48 раз(а) в 26 сообщениях
Деньги: 22000$
 
По умолчанию

сегодня отличился тем, что наконец-то покурил кальян.
__________________

Я видел бегущую стрелку – значит, мир еще продолжал вертеться. Не такой уж и замечательный мир, но вертеться он все‑таки продолжал. А поскольку я осознавал, что мир продолжает вертеться, я по‑прежнему жил на свете. Не такой уж и замечательной жизнью, но все‑таки жил. Как странно выходит, подумал я: неужели лишь по стрелкам часов люди могут удостоверяться в том, что они существуют? На свете наверняка должны быть и другие способы подобной «самопроверки». Однако, как ни пытался я придумать что‑то еще, ничего больше в голову не приходило.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010 в 02:03 Цитата выделенного #2947
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Судя по всему Анорыч всё подтёр. Джазику то коперните в личку посты, иначе не успокоится.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010 в 02:06 Цитата выделенного #2948
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Bar?a
иначе не успокоится.
я хочу всего лишь узнать мнение людей

Сегодня я понял, что Барса.ру слишком глубоко залезла в меня за эти годы. Посему я де-юре ушел, но де-факто как бы остаюсь, но моя активность будет резко сбавлена. На благо вам, дорогие форумчане.

Starsdeath, я тебе объясню. Я, допустим, 4 года чистил зубы в 9 утра, я 4 года начинал день с зарядки. Это уже привычка. Я запускаю Оперу и сразу на вкладку Барса.ру. Это уже рефлекс. Просто я ж не просто так пишу, а там, где мне надо было. Уход с форума был решением с горяча, но я до сих пор от него не отказываюсь. Я не собираюсь разводить массовые баталии, писать какие-то свои мысли, просто буду здесь изредка читать, еще я участник Турнира Прогнозов (не хотелось бы его забрасывать), я привык к форуму, мне интересно почитать разные темы, узнать чем закончится эпопея с Анхом, узнавать новости. Мне тут комфортно и хорошо. Правильно сказал Саша ENRIQUE, я обдумывал его слова и правда считаю, пусть отдельные личности с манией величия и излишним самолюбием плохо ко мне относятся, но есть люди, думающие обо мне хорошо. Мне ставят в укор то что я якобы придираюсь к словам и ищу подвох у Туу и Фоксяры, хотя все наоборот (Щас Фоксяра напишет: "Да нах ты мне обо****ся").

Провоцировать меня глупо, ибо мне сейчас так похер на все язвительные комментарии и упреки, мне сейчас так хорошо, что никакой Фоксяра настроения не испортит.

Отныне я если и буду писать, то делать это редко и по существу. Повоторяюсь, не надо меня провоцировать, задавать вопросы, цитировать меня и уходить в другую степь. Такие сообщения я буду просто игнорировать. Для спора и каких либо претензий есть личка и аська.

Если я пишу, что Интер также достоин чемпионства как и Рома, то не надо цитировать меня и долбить мозги мне, что Рома провела серию из 5090 победных матчей подряд. Я вижу как играет Рома и КТО в ней играет. Роналду - пута, а Тотти - красавчик, так держать! Лицемеры...

Я хочу знать, если отбросить последние события, много людей тут имеет хоть чуточку уважения ко мне? Много и вправду людей, у кого крайне негативное отношение к моей фигуре?

Я прошу не удалять сей пост, ибо у меня больше не осталось способов сообщить людям о своих намерениях. Все подтирается, все удаляется... А ведь это КУРИЛКА!!!!!!!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
messilona (11.05.2010)
Старый 11.05.2010 в 02:07 Цитата выделенного #2949
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ankh
покурил кальян.

Который как оказалось в разы вреднее обычных сигарет. Так что не верьте, когда говорят о его безобидности. Это так, для справки просто.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010 в 02:09 Цитата выделенного #2950
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

ДжаZ-man, ладно, я все сдерживался, но уже не могу. Думаю, что вероятнее всего мои слова пролетят мимо твоих ушей/глаз/головы, но я все равно попробую. И раз уж так - буду откровенен.
Честно скажу, что ты мне нравился как пользователь с того дня, когда ты появился здесь при мне - в конце лета-начале осени прошлого года. Часто было интересно почитать твои посты, послушать твое мнение. И это мое впечатление о тебе оставалось, даже несмотря на то, что с декабря-января с заметной периодичностью в твоих сообщениях начал возникать бред, с довольно болезненной реакцией на его осуждение, а так же нотки самовлюбленного эгоизма. Я не придавал этому значения, для меня ты оставался позитивным и интересным, а главное адекватным (кажется, что это будет ключевым словом) пользователем. Даже в последний месяц я какое-то время даже возможно отчасти негативно относился к нападкам на тебя. И даже готов признать, что зачастую нападки эти были, да и есть беспочвенные.
Но, честно сказать, мое терпение лопнуло в свете последних дней, возможно недели. Твое самолюбие и слепота, приверженность к только лишь своему мнению, и полный отказ от возможных других точек зрения выбешивали. Твое отношение к возражениям принимало характер "вы уроды, вы обижаете меня". Но последние дни твоего пребывания здесь насытили по самые гланды.
Это слюнявое прощание, так и наполненное "обидели меня, бедного хорошего", эта обиженность на весь мир, этот полнейший неадекват просто доканали. Твои оправдания просто убили, неважно что там на самом деле - "попытка выяснить отношение" или просто обыкновенный дебилизм. Ну и твое павлинье поведение сегодня.

Я не выставляю свою точку зрения, чтобы она побудила тебя уйти. Я лишь хочу сказать, что до всего происходящего ситуацию довел ты сам. И виноват во всем ты сам, а не Фоксяра (который иногда перебарщивает, не спорю) или Тулики. Прислушайся и задумайся, если сможешь.
__________________
Как мало нужно, чтобы стать птицей,
И как много, чтобы земля любила как сына.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Katalonec18 (11.05.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 11:01 (Часовой пояс GMT +4).