День в истории - 15 мая

1991 год. На стадионе "Де Куйп" в Роттердаме "Барселона" уступила "Манчестер Юнайтед" в финальном матче за Кубок обладателей Кубков со счетом 2:1. У англичан дважды отличился экс-игрок "Барсы" Марк Хьюз. За десять минут до окончания матча Рональд Куман ударом со штрафного забил единственный гол "Барселоны" в тот вечер.
Со дня этого события прошло 33 года
1 из 4

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Форум
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.11.2007 в 19:45 Цитата выделенного #1471
Djek

Аватар для Djek
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 1,061
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили: 1,192 раз(а) в 579 сообщениях
Деньги: 66600$
 
По умолчанию

eeYoreShakerDen,Никто никого не обсерал,а только высказал своё мнение,а упрекать человека за его мнение-это бред...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
LUIS ENRIQUE (24.11.2007)
Старый 24.11.2007 в 19:46 Цитата выделенного #1472
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eeYoreShakerDen
Согласен Анти,но с какого,извинте,фига,эти юзеры заходят и,извините,обсерают других юзеров,которым эта тема нравится???!!!!

И причем здесь Лацик,он то здесь и не причем,он особо то и не лазил в чужие темы и не залезал в те темы,где его не хотели видеть....Это не СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!Пусть тогда забанят тех,кто затеял этот СЫР-Бор....почему только Лацик должен быть с баном,если он как раз никого первым не обсерал......

Юзеры,зная то,что им там не место,приходят и обсерают всех подряд...и не только предмет обсуждения в теме,но и переходят на самих форумчан,на тех,у кого другая позиция,нежели у них....

Надо объяснять и доказывать фактами,а не пустыми доводами и словами....
Как я люблю этих борцов, которые совершенно не в теме. Если коротко Лациале выдвинул типа ультиматум, либо он либо LUIS ENRIQUE. И ежу понятно кто виноват в этом конфликте и вот он, справедливый бан. Получите, распишитесь.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Foxi (24.11.2007), LUIS ENRIQUE (24.11.2007)
Старый 24.11.2007 в 20:15 Цитата выделенного #1473
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Как я люблю этих борцов, которые совершенно не в теме. Если коротко Лациале выдвинул типа ультиматум, либо он либо LUIS ENRIQUE. И ежу понятно кто виноват в этом конфликте и вот он, справедливый бан. Получите, распишитесь.

Извините, а это вы решили, кто прав, а кто виноват? Мне интересно, почему виноват человек, который во-первых ответил на то, что на его любимом исполнителе, во многом бездоказательно ( а такие вещи, которые упомянались там, требуют очень весомых доказательств ) поставили клеймо - "шалава"? "Многие сейчас через постель, значит и она через постель" - или это по твоему достаточное основание для такого рода заявлений?
Ну и во-вторых, ответил на то, что было написано лично в его адрес. Уж кто-кто, а ты то всё видел и читал. Сам здесь чистил тему.
Так, какие же критерии использовались, при определении виноватого? Уж не тот ли факт, что сейчас этот человек забанен, и ответить не в состоянии? Если так, то это самый простой способ.

P.S. Всё вышеописанное, ни в коей мере, не является камнем в огород Луиса Энрике. К этому человеку у меня положительное отношение, как одному из старожилов этого форума. Его посты, очень даже интересны и информативны, но вчера немного была перегнута палка, по моему мнению.
__________________
07/07/2011 - 07/07/2012
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
eeYoreShakerDen (24.11.2007)
Старый 24.11.2007 в 20:28 Цитата выделенного #1474
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aligator
Про что я уже говорил.Скоро здесь остануться тупые малолетки,и не удивляйтесь,что форум диградирует.Короче скоро все дадут пятами на другой ресурс и аля б.ру превротиться в черт знает что.Делайте выводы уважаемые администраторы,с-модераторы.
Пират ты можеш прям щас туда свалить и Егорку прихватить,Там же собралась одна "дружина".Там человека посдравляют чесно,демократично и прозоро,без потхолимства,лицемерства.Ты теперь только понял,что там настоящяя семья.Когда ты заходиш на б.ру только и видиш посты тупых малолеток,которые пишут:"А как вам Барселона?".Там нету сор,нету набивание постов(За неделю надряпать 300постов,епануться).Ты рад что есть такой отличный ресурс. Вот и давай вперёд что ты здесь то делаеш?
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
eeYoreShakerDen (24.11.2007), LEOpard (27.11.2007), LUIS ENRIQUE (24.11.2007)
Старый 24.11.2007 в 20:35 Цитата выделенного #1475
eeYoreShakerDen
Аватар для eeYoreShakerDen
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 591
Сказал(а) спасибо: 467
Поблагодарили: 301 раз(а) в 217 сообщениях
Деньги: 13300$
 
По умолчанию

Алигатор...


Просто тогда все разойдутся с форума и ВСЁ!!!!Если ты считаешь всех малолетками....

Мне вообще так нравится блин...если малолетка,значит ничего не соображаешь....Это как в нынешнее время,если у тебя в школе одни пятерки,значит ты БОТАН!!!!Значит,Что ты сидишь в уроках и всё!!!!Это не так.....
Я отвлекся,так вот,и тупые малолетки имеют свое право высказывать мнение,хоть оно иногда и не правильное...Человек не идеален,господа,поэтому надо просто поправлять малолеток,товарищ Алигатор!!!А не опять же делать выводы не из чего...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007 в 20:40 Цитата выделенного #1476
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль
Извините, а это вы решили, кто прав, а кто виноват?
Да я считаю что он виноват на 100%, тут вспоминается и высказывание про гуся и свинью и тирады о том, сколько он всего сделал для сайта и многое другое. Однако непосредственно к его бану я не имею никакого отношения.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
LUIS ENRIQUE (24.11.2007)
Старый 24.11.2007 в 20:52 Цитата выделенного #1477
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Так всё ребята хватит тут Оффтоп вести, все пока получили что хотели.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
LUIS ENRIQUE (24.11.2007)
Старый 24.11.2007 в 22:50 Цитата выделенного #1478
Spanish

Appreciate time...
Аватар для Spanish
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 873
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили: 820 раз(а) в 446 сообщениях
Деньги: 55000$
 
По умолчанию

Вы издеваетесь что ли? Я на 2 часа из форума вылез, а тут половину моих друзей по форуму забанили! Произвол какой-то! Зачем же банить всех подряд из-за каких-то там певиц, здесь же форум Барсы! Итак уже немеренно классных людей забанили, скоро отписываться будет некому, тут же собраны фаны любимой команды, надо держаться вместе, а не срать друг другу в душу. А ведь какие хорошие темы создавались "Встречи форумчан за кружкой пива", "Наша футбольная команда"....
__________________

"Иногда эти русские говорят очень дельные вещи. Не оттого ли, что зимой вообще лучше думается?"
Харуки Мураками, "Охота на овец"
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007 в 22:53 Цитата выделенного #1479
Spanish

Appreciate time...
Аватар для Spanish
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 873
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили: 820 раз(а) в 446 сообщениях
Деньги: 55000$
 
По умолчанию

У нас же матч на носу, у нас же сборная прошла на ЧЕ, итак в жизни проблем хватает, у людей хоть был шанс пообщаться с сообщниками...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007 в 22:53 Цитата выделенного #1480
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spanish
Вы издеваетесь что ли? Я на 2 часа из форума вылез, а тут половину моих друзей по форуму забанили! Произвол какой-то! Зачем же банить всех подряд из-за каких-то там певиц, здесь же форум Барсы! Итак уже немеренно классных людей забанили, скоро отписываться будет некому, тут же собраны фаны любимой команды, надо держаться вместе, а не срать друг другу в душу. А ведь какие хорошие темы создавались "Встречи форумчан за кружкой пива", "Наша футбольная команда"....
Это не из-за певицы,а из за разных причин,кто то сам ушел,кого то забанили за оскорбление,кто то за Лациале ушел,да жаль,норм ребята были,но как видите все начилось из одного собщения в теме Макsим
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



15 мая 2024 года. Среда - 04:55 (Часовой пояс GMT +4).