День в истории - 24 июля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Разное > Курилка
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2007 в 04:08 Цитата выделенного #1
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
Счастье Курортный роман

Те, кто знает об этом не понаслышке делимся впечатлениями и вообще, как вы относитесь к подобного рода отношениям?

У меня курортных романов не было, только околокурортная влюбленность
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007 в 04:18 Цитата выделенного #2
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

кагда был в Турции, мутил с местными жителями женской особи. А вапче я с девушкой своей ежжу, так что не до романов мне там)))))))))
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007 в 05:27 Цитата выделенного #3
laantane
Аватар для laantane
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщения: 796
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 626 раз(а) в 325 сообщениях
Деньги: 3250$
 
По умолчанию

Мне когда было 12-13 лет, ездили всем отрядом на Кубу. Собирались на 2-3 недели, а из за отсутствия самолета сидели там 2,5 месяца, но разговор не об этом. Вобщем небольшой такой кемпинг из 200-300 деревянных двухэтажных домиков для "руссо" и отдельные домики для самих кубинцев, т.е. обслуживающего персонала, а это повара, уборщики, работающие на пристани и т.д. Так вот рядом с тем домиком, где жил наш отряд, был дом какой то обслуги, мы еще ходили к ним мыло продавать по 5 песо, мыло и вообще вся химия на Кубе очень дорогая и ее трудно достать. Я предполагаю, что кубинцы скидывали товар в Гаване где то песо по 20-30, т.е. навар сумашедший, считая, что каждый наш вез в багаже 10-15 кусков того же мыла, уведомленный о трудностях кубинского народа с этим продуктом заранее. Для понимания сколько это 20 песо, приведу пример... например ведро кока-колы (да,да,именно 10и литровое ведро на розлив) стоило 0,5 песо. Килограмм бананов 20-30 сантимов. Поход в кино с раздачей бутербродов и сладкой воды 2-2,5 песо. За десятку можно было на такси обьехать всю Гавану, город размером с Питер. Блин, я все не о том. Так вот, зашли мы с пацанами мыло продавать к этим спекулянтам, а там все барышни, черные, лет по 35-40 такие, пышные очень... сиськатые, губатые, вобщем надо видеть... Поторговались с ними немного, и "товар" пристроили, уже не помню за какую цену. И тут одна из них , полуобнаженная (как вы понимаете было очень жарко), снимает остатки одежды и томно ,подергивая бедрами, что то начинает мне говорить, сверкая глазами. Я, еще тогда малой и неопытный в таких взрослых играх немного испугался. Она же, видя, что я засмущался, легла на кровать, раздвинула ноги и начала меня подзывать, видимо, чтобы добить окончательно. И тут я , совершенно не помня себя от увиденного, вспомнил единственное слово на испанском, которое тогда знал, и выпалил ей:"Маньяна". (Это означает "завтра") Вылетая из этого похабного дома, за плечами я слышал дикий смех.
Вот такой первый у меня был курортный роман.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
InNOcent (06.06.2007), Mix (28.05.2007), pliushevyj (28.05.2007), Suslik92 (06.06.2007), Ну и что (28.05.2007)
Старый 28.05.2007 в 11:14 Цитата выделенного #4
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laantane
"Маньяна". (Это означает "завтра") Вылетая из этого похабного дома, за плечами я слышал дикий смех.
бабеца то хоть как была? не пожалел, что мызнул? хотя наверно все-таки правильно а то, сунул бы и привез на родину охуительный букет всяких ганакоков и тд.

а вообще, курортный роман вещь охуительная, самое главное в этом деле научиться правильно определять жертв своей похоти. я вот например до свадьбы постоянно на наших югах и югах ближнего СНГ этим баловался (самые сочные и страстные девушки в Украине и ниипет, видать климат такой чтоле, причем как в Одессе так и в Киеве). IMHO, жертву надо выбирать по ее загару, то есть если она уже загарелая как головешка, значит скоро уедет (а такой романчик как правило длиться 2-3 дня), если она бледная (или слегка загорелая), то в большинстве случаев, она либо местная, либо прехала или день в день в данном случае со мной, а затягивать такие игрища дело неблагодарное. самый лучший вариант это когда кожа уже покрыта четким следом загара - это значит, что половину отпуска, шампурить точно есть кого.

вот такие у меня методы определения жертв, только один раз прокололся и затусил в Анапе с местной, ниче интересного не было, так экстренный перепих, в глазах никакой страстии и все такое.

короче парни, ищите баб, которые приехали на курорт за тем же за чем и вы
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
Djek (28.05.2007), Mix (28.05.2007), pliushevyj (28.05.2007), Ну и что (28.05.2007)
Старый 28.05.2007 в 11:47 Цитата выделенного #5
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Lawyer,
Это точно по поводу Киева,гарные девчины,очень гарные...

позапрошлым летом вдвоём с другом ездили на чёрное море,в Туапсе,курортные романы в поезде ещё начались,я правда точных подробностей не помню,поскольку всё время бухал,причём сильно,ну а что ещё в поезде можно делать?Как на место приехали,дом сняли,а там такой участок был-дом где хозяева живут,большой такой,двухэтажный и домик как раз для приезжих,абсолютно автономно от хозяйского,со своим туалетом и душем,входом,короче полностью отдельно.Первый день как водится нажрались,никуда не пошли,на второй день с утра,с опухшими рожами начали планировать сьём,но тут видим по участку со стороны хозяйского дома четыре такие принцессы идут,просто с идеальными фигурами,в купальниках,больше даже на бикини похоже было,мы аж в комнате спрятались,ибо стыдно стало распухшие лица демонстрировать потом выяснилось что эти тёлки днём раньше нас приехали и тоже на месяц отдыхать как и мы,а жить они будут в хозяйском доме-тоесть в 15 метрах!Ну в первый же вечер как водится нажрались все вместе,даже хозяева с нами бухали,по крайней мере я нажрался,я вообще почему то намного больше бухал,чем купался и снимал тёлок... ну а потом пошли курортные романы так сказать,с рокировочками,было очень весело.Тёлки оказались из Чебоксар,такие прикольные,им короче было очень приятно готовить нам,убирать у нас в доме,делать нам массаж!Мы даже их за продуктами посылали в магазин,что бы они чё нить нам купили и приготовили,в итоге мы вообще обленились и совсем перестали хоть что то сами делать,а они,причём с радостью всё делали нам,как в гареме султаны были... а потом с утра хозяин заходит,что бы вместе с нами похмелиться и сообщает новость что типа сегодня к ним в дом ещё две тёлки с Питера на две недели заезжают!Они приехали короче,мы их около калитки своего дома встретили и в первый же вечер началась новая серия курортных романов прикольно было,что вроде соревнования за нас,мы такие бабам говорим,что типа кто лучше сегодня нас накормит,с теми мы и тусуем,и они давай там вина накупать,рыбу жарить,ещё что то готовить,лишь бы угодить,а мы на солнце сидим от жары с холодным пивом дуреем и хвалим их добродушно,короче очень клёвый отдых был...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
Mix (28.05.2007), pliushevyj (28.05.2007), Raph (28.05.2007), Ну и что (29.05.2007)
Старый 28.05.2007 в 12:13 Цитата выделенного #6
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUIS ENRIQUE
им короче было очень приятно готовить нам,убирать у нас в доме,делать нам массаж!Мы даже их за продуктами посылали в магазин,что бы они чё нить нам купили и приготовили,в итоге мы вообще обленились и совсем перестали хоть что то сами делать,а они,причём с радостью всё делали нам,как в гареме султаны были... а потом с утра хозяин заходит,что бы вместе с нами похмелиться и сообщает новость что типа сегодня к ним в дом ещё две тёлки с Питера на две недели заезжают!Они приехали короче,мы их около калитки своего дома встретили и в первый же вечер началась новая серия курортных романов прикольно было,что вроде соревнования за нас,мы такие бабам говорим,что типа кто лучше сегодня нас накормит,с теми мы и тусуем,и они давай там вина накупать,рыбу жарить,ещё что то готовить,лишь бы угодить,а мы на солнце сидим от жары с холодным пивом дуреем и хвалим их добродушно,короче очень клёвый отдых был...
бугага, это бля, какое-то курортное рабствонах, ты хоть море видел нет :lol: а то похоже, что ты тока на лежаке тусил, а биксы в одних труселях гоняли то пефка притащат, то спинку потрут, пиздец, короче а не отдых. видать деффки и не знали, что кроме вас двоих бля есть еще парни на отдыхе, прям сцуко необитаемый остров и вы бля после крушения выжили ))))))))))))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007 в 14:06 Цитата выделенного #7
Stasio
Аватар для Stasio
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщения: 598
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили: 411 раз(а) в 207 сообщениях
Деньги: 21700$
 
По умолчанию

Курортный секс без обезательств дело коненчо хорошее, но я остерегаюсь и из 10 разных вариантов тёлок для секса выберу 3, болезни очень актуальная тема в наши дни, половых заболиваний очень много, я когда ходил проверятся, доктор приколол что они по разному на организм влияют, короче надо красивых, ухоженных и обязательно с ней пообщатся о круге её инетересов, потом делать выводы и жарить
__________________
По синим венам течёт гранатовая кровь
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007 в 14:10 Цитата выделенного #8
Stasio
Аватар для Stasio
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщения: 598
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили: 411 раз(а) в 207 сообщениях
Деньги: 21700$
 
По умолчанию

LUIS ENRIQUE, А ты случайно не Антонио Бандерас???
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007 в 14:19 Цитата выделенного #9
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Stasio,
Нет,а с чего ты это взял то?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007 в 14:41 Цитата выделенного #10
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasio
короче надо красивых, ухоженных и обязательно с ней пообщатся о круге её инетересов, потом делать выводы и жарить
ебать, так можно весь отпуск просрать, а когда до жаровни дойдет, то сам уже будешь паковать чемоданы. бля, вот у моего кореша случай был с бабой (она теперь его жена) они в турции познакомились, там короче ни-ни, типа подружились хуемае, потом они (она сама с москвы) решили уже в ранге официальных ебчиков, поехать отдохнуть в египет, так вот она его обязала привезти справку о том, что у него с конца ниче не капает, и сама сделала справку чтобы ему показать. вот такие перцы у нас в стране живут.

я сам лично вообще похуистом в плане всякой заразы был, жил по принципу, не думай о ***не и не поймаешь ее.

а теперь когда жена есть, вапче по***.

З.Ы.
Пусть каждая бабеца возит с собой такие справки, чтобы сразу предъявила и меньше про нее узнавать нужно было
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



24 июля 2024 года. Среда - 14:19 (Часовой пояс GMT +4).