День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Хайдук 0 - 0 Барселона
Новости Рейтинг игроков Статистика
Гвардиола: “Мы провели серьезный матч”

     Тренер “Барсы” позитивно оценил работу своих подопечных в первом товарищеском матче межсезонья. Больше ему понравилась вторая часть встречи.

“Хайдук” – “Барселона” – 0:0

     В первом товарищеском матче “Барселона” не смогла сломить сопротивление хорватской команды “Хайдук”. В первом и втором тайме Гвардиола выпустил на поле две разных команды.

Поединок в Сплите

     Сегодня в Хорватском городе Сплит “Барселона” сыграет в первом из трех, которые предстоят каталонской команде перед турне по США. Чави, Пике, Пуйоль и Педро в Сплит не полетели.

Гвардиола доволен прибытием Санчеса

     Пеп Гвардиола поблагодарил Клуб за усилие, сделанное для приобретения чилийца Алексиса Санчеса. Виктор Вальдес и Сержи Бускетс уверены, что смогут продолжить победный путь.

Сильный ливень в Хорватии

     “Барса” прибыла в Сплит сегодня днем, а вечером примет участие в товарищеском матче с местной командой “Хайдук”. По прилету футболистов встретил сильнейший ливень.

В дебютных матчах без поражений

     В первых матчах межсезонья команда Гвардиолы не знает поражений. С тех пор как место на тренерском мостике занял Пеп, “Барса” в стартовых матчах одержала две победы и один раз сыграла вничью. Соперниками “Барсы” были “Хайберниан”, “Тоттенхэм” и “Валеренга”.

Гвардиола вызвал на матч с “Хайдук” 24 игрока

     Жосеп Гвардиола вызвал 24 игрока (из них 12 футболистов “Барсы Б”) на первый товарищеский матч первой команды, который состоится сегодня вечером в Хорватии. Начнется поединок в 22-30. Педро, Пуйоль, Пике и Чави на встречу не поехали.

План возвращения к работе

     "Барса" начнет предсезонную подготовку в понедельник 18 числа с четко определенным планом и присутствием всего состава, за исключением игроков национальных сборных, которые представлены на Кубке Америки.

Преодолеть более 21 000 километров

     В понедельник 18 июля первая команда “Барселоны” по футболу начнет подготовку к сезону 2011-2012. У Пепа Гвардиолы будет несколько недель, чтобы привести своих парней в полную боеготовность. Первым же официальным поединком будет матч за Суперкубок Испании с мадридским “Реалом” в середине августа. Межсезонье же “Барса” проведет в разных точках земного шара. На этот раз каталонцы побывают в Хорватии, Германии и США.