День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Манчестер Юнайтед 2 - 1 Барселона
Новости Рейтинг игроков Статистика
У Афеллайя разрыв мышцы бедра

     Голландскому нападающему пришлось покинуть поле в первом тайме из-за травмы бедра.

Верной дорогой

     Через два месяца финалисты Лиги чемпионов встретятся в товарищеском матче. Игроки “Манчестер Юнайтед”, скорее всего, захотят взять реванш, а игроки Гвардиолы хотят просто продолжить начатую предсезонную подготовку.

Пинто: “Чтобы победить нас, одного желания мало”

     Хосе Мануэль Пинто считает, что в предстоящем товарищеском матче подопечные сэра Алекса Фергюсона не будут стараться взять реванш. Несмотря на то, что финал Лиги чемпионов был недавно, вратарь говорит, что “необходимо продолжать подготовку”.

Первая тренировка в США

     Команда Пепа Гвардиолы провела сегодня первую тренировку в США. Тренировка проходила на Роберт Фицжеральд Кеннеди Мемориал Стэдиум, легендарном стадионе станы.

“Барса” уже в США

     После почти 9 часов полета “Барса” уже находится в Вашингтоне, где и начнется 9-дневное турне по Соединенным Штатам.

Чемпионский самолет для турне

     “Барселона” полетит в турне по США на самолете “Турецких авиалиний”, на котором возвращалась из Лондона после финала Лиги чемпионов на “Уэмбли”. Этот Боинг-777 украшен фотографией первой команды “Барсы”.

Соперники межсезонья (4): “Манчестер Юнайтед”

     Матч с “Манчестером” станет первым для команды Гвардиолы в терне по США. В него каталонцы отправятся после матчей с “Хайдук” и Кубка Ауди. Поединок состоится на “Федекс Филд” в столице США.

“Барса” в США всегда в ранге чемпиона

     В последнее время поездка в США является синонимом успеха. В 2006, в 2009 и сейчас в 2011 году “Барса” приезжала в США в ранге чемпиона Европы. Болельщики по ту сторону Атлантики всегда были первыми, кто наслаждался футболом каталонцев сразу после победы в главном европейском турнире.