День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Клуб Америка 0 - 2 Барселона
Новости Рейтинг игроков Статистика
Тиаго сыграл как Месси

     Тиаго Алькантара начал матч с “Клуб Америка” на позиции ложной 9-ки, а закончил на своей родной – позиции Чави.

“Барса” уже дома

     Самолет с игроками “Барсы” на борту приземлился вчера днем в аэропорту Барселоны после 9 часов полета. Таким образом, завершилось турне по США, в ходе которого каталонцы посетили Вашингтон, Майами и Даллас.

212 694 человек пришло на матчи “Барсы” в США

     3 матча, в которых приняла участие “Барселоны” во время турне по США, привлекли внимание 212 694 болельщика. Эта цифра демонстрирует популярность, которую имеет команда Гвардиолы в этой стране.

Тиаго: “Сыграю там, где скажет Гвардиола”

     Испано-бразилец, отыгравший весь матч с “Клуб Америка” на позиции ложной 9-ки, заявил, что для него самое главное - это играть в футбол и наслаждаться предоставленным игровым временем, а на какой позиции уже не важно.

Победа под занавес

     Гол Вильи на 25-й минуте и гол Кейта на 90-й принесли “Барселоне” первую победу в турне по США. На протяжении всего матча каталонцы доминировали над своим соперником.

Добро пожаловать на “Коубойз Стэдиум”

     Самым часто повторяемым словом из уст игроков “Барсы”, которые впервые попали на “Коубойз Стэдиум”, было “поразительно”.

Иньеста: “Команда должна искать мотивацию, чтобы прогрессировать”

     Полузащитник “Барселоны” уверен, что в следующем сезоне очень важно будет “найти мотивацию”, чтобы прогрессировать и превзойти свои предыдущие достижения.

Последняя остановка – Даллас

     “Барселона” прибыла в последнее местопребывание в этом турне по США. Самолет с делегацией каталонец приземлился в 11 утра (время местное) в аэропорту Далласа, где игроков встретила 39-градусная жара.

Соперники межсезонья (6): “Клуб Америка”

     Команда Мичела Бауэра с техническим директором Карлосом Рейносо является одним из самых известных и престижных в Мексике и Южной Америке. “Орлы” 14 раз становились чемпионами Мексики и завоевали 5 Кубков КОНКАКАФ.