День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Барселона 3 - 2 Реал Мадрид
Новости Рейтинг игроков Статистика
Алвеш и Марсело помирились

     Два бразильца сумели перевернуть страницу прошедшего Класико.

День, когда Пеп защитил Моуринью

     Давным-давно на “Сан Мамес” Пеп Гвардиола защитил Жозе Моуринью во время стычки с Луисом Фернандесом.

Касильяс извинился по телефону

     Икер Касильяс позвонил Чави, но тот не ответил на звонок, но капитан “Реала” смог в итоге дозвониться до Карлеса Пуйоля.

Карлес Вильяруби: “Надеюсь, кто-нибудь отреагирует на произошедшее”

     В интервью для Rac1 вице-президент “Барселоны” Карлес Вильяруби высказал позицию Клуба по поводу инцидентов, произошедших во время ответного матча на Суперкубок Испании “Барселоны” с “Реалом”.

Федерация не накажет Моуринью

     Королевская федерация футбола Испании умыла руки в ситуации с “делом Моуринью”, сославшись на отсутствие эпизода в отчете судьи.

Новый пичичи Суперкубка

     С этой среды Лео Месси является лучшим бомбардиром Суперкубка Испании. Благодаря дублю в матче с “Реалом” он достиг цифры в 8 забитых мячей, чего в этом турнире не добивался еще ни один футболист.

Гвардиола сравнялся с Круиффом

     Благодаря победе над “Реалом” в Суперкубке Испании Гвардиола завоевал свой 11-й титул в роли тренера за 4 года и сравнялся по этому показателю с Йоханом Круиффом, до этого момента самым титулованным в истории “Барсы” наставником.

Чави: “Мы верим в футбольную справедливость”

     Полузащитник “Барсы” резко высказался по поводу игры “Реала” в Класикос. Но несмотря на это, Чави очень рад завоеванию нового титула.

Фабрегас дебютировал с титула

     Новый полузащитник “Барселоны” Сеск Фабрегас завоевал первый титул, проведя в команде всего 3 дня.

Алексис получил травму разогреваясь

     Чилийский игрок получил растяжение внутренней строный левого бедра. Прогресс восстановления от травмы покажет, сколько на это потребуется времени, но по прогнозам лечиться Санчес будет около недели.

Суперчемпионы

     “Барселона” завоевала Суперкубок Испании, победив в ответном матче на “Камп Ноу” мадридский “Реал” со счетом 3-2. По сумме двух матчей счет получился 5-4. Забитыми мячами отметились Иньеста и Месси (2).

Гвардиола горд за команду

     После усилия, сделанного для завоевания 10-го Суперкубка Испании в истории клуба Гвардиола охарактеризовал своих игроков как "терпеливых, мистических, неповторимых и честных".

"Камп Ноу" определит чемпиона

     ФК "Барселона" и "Реал Мадрид" сегодня ночью будут бороться за первый трофей сезона - Суперкубок Испании. С помощью заполненных трибун "Камп Ноу" "Барса" может завоевать 11-й кубок эры Гвардиолы.

Гвардиола: "Мы должны провести отличный матч, чтобы завоевать титул"

     Пеп Гвардиола не сомневается в своих игроках и надеется, что они сыграют лучше, чем в первом матче испанского Суперкубка в Мадриде. Тренер призвал болельщиков прийти на "Камп Ноу" и помочь команде завоевать первый трофей.