День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Барселона 5 - 0 Наполи
Новости Рейтинг игроков Статистика
Гвардиола: “Кубок Гампера стал отличной подготовкой к Суперкубку Европы”

     Тренер “Барселоны” заявил, что матч на Кубок Гампера стал продолжением подготовки его команды к финалу Суперкубка Европы, который состоится в пятницу в Монако.

Сеск: “Еще нужно многому научиться”

     Сеск Фабрегас, вышедший в матче с “Наполи” в основном составе, забил свой первый гол за “Барсу” и заявил, что гордится этим событием.

Самые молодые обрадованы

     Кроме наслаждения от игры звезд первой команды “Барселоны”, было очень интересно понаблюдать за игрой молодых дарований “Барсы Б”. Сержи Роберто и Кико высказали радость от участия в матче с “Наполи”.

Коллективное превосходство

     “Барса” вновь завоевала Кубок Гампера, сломив сопротивление “Наполи”. Команда Гвардиолы показала отличную игру с использованием всей глубины скамейки. Авторами голов стали Сеск, Кейта, Педро и Месси (2).

Пуйоль: “Продолжим побеждать, если будем сплочены”

     На презентации новой команды на сезон 2011-2012 Пеп Гвардиола торжественно пообещал приложить все усилия, чтобы команда продолжила побеждать, и попросил поддержки публики.

На “Камп Ноу” прошла презентация чемпионов

     Сегодня перед стартом товарищеского матча за Кубок Гампера на “Камп Ноу” прошла презентация команды “Барсы” на сезон 2011-2012. Во время мероприятия вспомнились все 4 победы в Лиге чемпионов.

Бартомеу и Субисаррета потдтвердили проведение Кубка Гампера

     Вице-президент и спортивный директор “Барселоны” уверяют, что в следующий понедельник состоится Кубок Гампера, как и было предусмотрено ранее. “Мы прорабатываем проведение в понедельник Кубка Гампера”, – заявил Субисаррета.

Марадона играл за “Барсу” и “Наполи”

     Аргентинский гений Диего Армандо Марадона, который в свое время считался лучшим игроком мира, после недолгого этапа в “Барселоне” играл за “Наполи”. В каталонском клубе он не добился особого успеха, а вот в “Наполи” стал настоящим идолом.