День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Барселона 8 - 0 Осасуна
Новости Рейтинг игроков Статистика
Лучшее бомбардирское начало команды Пепа

     “Барса” не победила в трех первых матчах Примеры, как в сезоне 2009-2010. Зато “Барса” забила в трех первых турах больше голов, чем когда бы то ни было. Забила 15, а пропустила всего 2. И это лучшее начало сезона в плане голов при Пепе Гвардиоле.

100 матчей Абидаля и Алвеша

     Матч с “Осасуной” стал для латералей Эрика Абидаля и Дани Алвеша 100-м в Примере в футболке “Барсы”. Французу и бразильцу понадобилось для этого 4 и 3 сезона соответственно и плюс три матча нынешнего сезона.

Статистика разгрома “Осасуны”

     Сам результат матча с “Осасуной” (8:0), а также остальные статистические данные демонстрируют полное превосходство “Барсы” над соперником.

Вилья предсказывает более успешный сезон на индивидуальном уровне

     7-й номер "Барсы", автор 2 из 8 голов, которые его команда забила в ворота "Осасуны", полностью уверен в том, что на личном уровне, если его не будут преследовать травмы, текущий сезон будет лучше прошедшего.

Первый хет-трик Месси в новом сезоне

     В матче с “Осасуной” на “Камп Ноу”, завершившимся разгромом гостей со счетом 8-0, аргентинский нападающий “Барсы” Лео Месси оформил свой первый хет-трик в новом сезоне.

Субисаррета: “Я не понимаю сомнений”

     Спортивный директор “Барсы” хвалит Пепа Гвардиолу и уверяет: ‘Он видит вещи, которых многие не видят”.

Гвардиола: “Людям очень понравилось”

     Пеп Гвардиола очень доволен, так как усилия его игроков в матче с “Осасуной” порадовали публику на “Камп Ноу”.

Максвелл доволен возвращением

     После сложного прошлого сезона, в котором травмы надолго оставляли латераля без игры, он смог сыграть в первом своем матче сезона 2011-2012.

Голевой рай на “Камп Ноу”

     Два матча Примеры на “Камп Ноу” и два разгрома: сначала “Вильярреал” (5:0), а затем “Осасуна” (8:0). Подопечные Пепа обещают всем у себя дома большие неприятности.

Супер 8

     “Барселона” продемонстрировала просто феноменальную игру и уничтожила “Осасуну” благодаря хет-трику Месси, дублю Вильи, голам Сеска, Чави и автоголу Роверсио. Еще до перерыва счет был 5:0.

Гвардиола: “Я не обещаю титулы. Я обещаю играть, как с “Миланом”

     Пеп Гвардиола высказался в защиту игры своей команды в матче с “Реал Сосьедад” и “Миланом”. “Я надеюсь, что мои подопечные и дальше будут играть как в эти дни”, - заявил он.

“Осасуна” не за горами

     Находящиеся в распоряжении Гвардиолы 18 игроков первой команды и 3 футболиста “Барсы Б”  занимались сегодня на “Сьюдад Депортива”. Это была предпоследняя тренировка перед матчем с “Осасуной” на “Камп Ноу” в субботу.

Без Иньесты “Барса” тоже побеждает

     Андрес Иньеста пробудет вне игры около месяца, но благодаря перерыву на матчи сборных пропустит только 5 следующих матчей “Барсы”. Статистика матчей “Барсы” без Иньесты вполне положительная и позволяет поверить, что команда не заметит его отсутствия.

4 победы над Мендилибаром из 4-х

     До сих пор Пеп Гвардиола и тренер “Осасуны” Хосе Луис Мендилибар встречались в матчах Примеры 4 раза. Каталонец победил во всех 4-х с общим счетом 12:0.

Пуйоль: "Если мы продолжим так работать, результата долго ждать не придется"

     Карлес Пуйоль ясно понимает: "Результаты придут, поскольку первая команда усердно работает". На пресс-конференции в Сьютат Эспортива капитан призвал всех болельщиков "Барсы" к спокойствию.

Восстановление с мыслями об "Осасуне"

     Первая команда ФК "Барселона" в среду днем вернулась к работе после ничьи с "Миланом". Эта сессия послужила для восстановления сил после напряженного лигочемпионского поединка.

Стало известно расписание трех туров Примеры

     “Барса” примет “Осасуну” в субботу 17 сентября в 22-00 (4 тур), посетит “Валенсию” в четверг 22 сентября в 00-00 (5 тур) и сыграет на “Камп Ноу” с “Атлетико” в воскресенье 25 сентября также в 00-00 (6 тур).