День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Валенсия 2 - 2 Барселона
Новости Рейтинг игроков Статистика
Чави: “Присутствие Сеска улучшает мою игру”

     Чави Эрнандес заявил, что присутствие в команде Сеска Фабрегаса это важный плюс дня него и для его игры. “Мне очень нравится Сеск. Думаю, что его присутствие на поле улучшает мою игру”, - заявил он.

“Барса” забивает на выезде 23 тура подряд

     Ничья на поле “Валенсии” 2-2 позволила “Барсе” сравняться с еще одним рекордом. Каталонцы на протяжении 23 туров подряд забивают в гостевых матчах Примеры. В матче со “Спортингом” каталонцам может покориться очередная вершина.

Работа на “Сьюдад Депортива” не прекращается

     После ничьей на “Месталье” у “Барсы” не было достаточно времени на отдых. Команда Пепа Гвардиолы сразу же приступила к тренировкам на “Сьюдад Депортива”.

Алвеш: “Мы уезжаем со смешанными чувствами”

     Бразилец заявил, что в матче на “Месталье” его команда прибавляла по ходу встречи.

Золотое очко на “Месталье”

     “Валенсия” и “Барселона” поделили очки в великолепнейшем матче на “Месталье”. Первый тайм остался за хозяевами, которые к перерыву вели со счетом 2-1. Во второй же половине встречи гости сумели выправить все свои ошибки и добиться ничьей.

Пеп Гвардиола: "Это был чудесный спектакль"

     Тренер "Барселоны" охарактеризовал матч между его командой и "Валенсией" как "показательный футбольный концерт". Кроме того, он похвалил соперника и посчитал итог игры справедливым.

Первый серьезный матч в Примере

     Сегодня вечером на “Месталье” состоится великое противостояние “Валенсии” и “Барселоны”. Команды Эмери и Гвардиолы, при условии поражения “Бетиса”, сразятся за лидерство в таблице.

Полет в Валенсию

     Сегодня днем делегация “Барселоны” приземлилась в аэропорту Валенсии, где совсем скоро встретится с одноименной командой. Ее возглавлял президент Клуба Сандро Росель.

Гвардиола предрекает интересный матч

     Тренер “Барселоны” уверен, что матч с “Валенсией” будет “великолепным” и предостерегает, что на “Месталье” его подопечным придется столкнуться с многими трудностями, так как подопечные Уная Эмери “находятся в великолепной форме”.

18 игроков полетят в Валенсию

     Жосеп Гвардиолы вызвал 18 имеющихся игроков на матч, который “Барсе” предстоит сыграть в среду на “Месталье” в 5 туре Примеры.

“Барса” больше всех побеждала на “Месталье”

     “Барселона”, которая приедет в среду на “Месталью”, чтобы сыграть с “Валенсией” в 4-м туре Примеры, больше всех в Ла Лиге побеждала на стадионе летучих мышей.

Сольдадо может не сыграть с “Барсой”

     Лучший бомбардир “Валенсии” Роберто Сольдадо не тренировался с общей группой свой команды за два дня до матча с “Барселоной” на “Месталье”.

Каналес: “Барса” допускает меньше всех ошибок”

     Серхио Каналес высказался по поводу “Барсы”, следующего соперника своей команды в Примере. Он заявил, что каталонцы, возможно, допускают меньше всех ошибок и “нужно искать их”.

Сольдадо и Месси: пятизвездочные нападающие

     После трех туров Примеры только два футболиста возглавляют список бомбардиров. У Сольдадо и Месси на счету по 5 голов. Эти двое могут встретиться на поле “Валенсии” в среду.

Противостояние лидера и действующего чемпиона

     “Барселона” приедет на “Месталью”, чтобы провести самый интересный матч предстоящего тура. “Валенсия” набрала в этом сезоне все возможные очки, а из 6 встреч Гвардиолы и Эмери каталонец не проиграл ни в одной.

Вилья возвращается на “Месталью”

     В среду “Барселоне” предстоит сыграть в “Валенсии” и Вилья, если Гвардиола сочтет нужным, может во второй раз сыграть в форме “Барсы” против своей бывшей команды. В Валенсии, после 5 проведенных там сезонов, он настоящий герой.

Тиаго не верит в чемпионат из "двух команд"

     Полузащитник охарактеризовал как "лживое" утверждение о том, что чемпионат будет делом двух команд ("Барсы" и "Реала"), поскольку другие полностью выкладываются и играют на победу". Кроме того, он выразил удовлетворение той ролью, которую исполняет в команде.

Пике работает в общей группе

     Жерард Пике готовился к визиту на "Месталью" в том же режиме, что и его партнеры по команде. Вместе с ним тренировались 18 игроков первой команды и 3 резервной.