День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Барселона 0 - 0 Севилья
Новости Рейтинг игроков Статистика
Сеск и Кануте помирились по телефону

     После того, как оба игрока написали сообщение в своем “Твиттере”, они созвонились по телефону и принесли взаимные извинения.

Алвеш: “За все нужно бороться”

     Бразильский латераль считает, что результат матча с “Севильей” как можно лучше демонстрирует, что “за все нужно бороться и это очень сложно”. Алвеш заявил: “Барса” всегда будет великой командой, выигрывает ли, играет ли вничью или проигрывает”.

Маскерано: “Я и представить себе такого не мог”

     После матча с “Севильей” аргентинец дал интервью в программе El Marcador на Барса ТВ. “Я стараюсь быть очень сконцентрированным”, - заявил полузащитник, в последнее время переквалифицировавшийся в защитника.

Вальдес побил собственный рекорд

     Вратарь “Барсы” увеличил собственный рекорд непробиваемости до 607 минут. Еще один тур каталонец продержал свои владения на замке, что позволило “Барсе” провести уже 8 матч подряд не пропуская.

Алвеш: “Не ошибается только тот, кто ничего не делает”

     Бразильский латераль не стал придавать большое значение незабитому Лионелем Месси пенальти на 94-й минуте, зато отметил храбрость аргентинца, который взял на себя ответственность в такой непростой ситуации: “Не ошибается только тот, кто ничего не делает”.

Чави догнал Мигели

     Чави Эрнандес провел вчера 391 матч в Примере в футболке “Барсы”. Таким образом, он сравнялся с рекордом, который до сих пор принадлежал Мигели.

Безуспешные попытки

     “Барселона” сыграла с “Севильей” в ничью. Каталонцы сделали все для победы, но голкипер гостей Хави Варас сделал все, чтобы эта победа не состоялась. В добавленное время Варас отразил пенальти в исполнении Лео Месси.

Гвардиола: "Мы сделали все для победы"

     Тренер "Барселоны" заявил, что против "Севильи" его команда сделала все для победы". В то же время он отметил большую работу в обороне, которую проделала андалусская команда.

Дуэль грандов

     Сегодня в 24-00 “Барса” принимает на “Камп Ноу” “Севилью”. Это будет поединок самых пока успешных команды Примеры. Обе еще не проигрывали и меньше всех остальных пропустили. В строй вернулся Сеск Фабрегас.

Последние штрихи перед матчем с “Севильей”

     “Барса” провела последнюю тренировку перед матчем с “Севильей’, который состоится сегодня вечером на “Камп Ноу”. На ней присутствовали те же 19 игроков, что и вчера.

Вальдес в 60 минутах от рекорда

     Виктор Вальдес на пороге того, чтобы побить свой рекорд непробиваемости (577 минут) подряд.

Итурральде – один из немногих

     Эдуардо Итурральде Гонсалес будет судить сегодня вечером поединок между “Барсой” и “Севильей” на “Камп Ноу”.

Три дубля Месси в ворота “Севильи” на “Камп Ноу”

     Матчи с “Севильей” отлично даются Лионелю Месси.

Месси и Вилья – наказание “Севильи”

     Месси и Вилья являются специалистами по андалусийской команде. На двоих они забили “Севилье” 26 голов.

“Барса” хочет продолжить в том же духе

     “Барса” Пепа Гвардиолы показывает великолепные результаты на “Камп Ноу”. В последних матчах сине-гранатовые забили 25 голов и не пропустили ни одного.

Марселино: “Ты можешь строить планы, но, в конце концов, их все равно меняют”

     Тренер “Севильи” Марселино Гарсия Тораль рассказал о предстоящем матче с Барселоной.

Гвардиола не проигрывал “Севилье”

     С тех пор как Пеп Гвардиола руководит первой командой “Барселоны”, его подопечные ни разу не проигрывали “Севилье” в Примере. Более того, каталонцы неизменно побеждали андалусийцев, кроме матча прошлого сезона на “Санчес Писхуан”, когда была зафиксирована ничья.

Гвардиола: "Желаю долгой жизни "Ла Масии"

     Тренер рад открытию новой "Ла Масии", которая будет носить имя Ориоля Торта. Он надеется, что все будет работать так, как "в течение последних 32 лет".

Сеск получает разрешение и сможет играть с "Севильей"

     Предпоследняя тренировка перед матчем с "Севильей" ознаменовалась получением медицинского разрешения Сеском Фбрегасом. Полузащитник, который пропустил три игры, в субботу сможет помочь команде. Тем временем Алексис и Пике тренировались отдельно от группы.

Сеск делает важный шаг в своем восстановлении

     Хорошие новости для Пепа Гвардиолы. На утренней тренировке Сеск Фабрегас завершил один из последних процессов своего восстановления и провел часть сессии вместе с партнерами по команде.