День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
БАТЭ 0 - 5 Барселона
Новости Рейтинг игроков Статистика
Педро также сравнялся с Кубалой

     Кроме Лео Месси одним из главных действующих лиц стал Педро Родригес, который также поучаствовал в разгроме “БАТЭ”.

Рекорд Гвардиолы

     Жосеп Гвардиола установил очередной личный рекорд. Теперь Пеп тренер “Барсы” с наибольшим количеством матчей, проведенных в Лиге чемпионов. 42 официальных матча.

Лео Месси сравнялся с Ладислао Кубалой

     В среду в Минске аргентинец сравнялся с бомбардирским рекордом одного из самых легендарных нападающих в истории “Барселоны”, Ладислао Кубалой. У обоих теперь на счету по 194 гола и их опережает только Сесар Родригес, у которого 235 точных ударов.

Вальдес: “Мы добились очень позитивного результата”

     Вратарь “Барселоны” отметил спокойствие своей команды в моменты разрушения солидных оборонительных порядков “БАТЭ” и отлично проделанную работу в Минске, которая помогла набрать такие важные 3 очка в Лиге чемпионов.

Рекордный разгром

     “Барселона” разгромила борисовский “БАТЭ” благодаря дублю Месси, голам Педро и Вильи, а также автоголу Володько. Аргентинец сравнялся с Ладислао Кубалой и стал вторым лучшим бомбардиром за всю историю “Барсы”.

Гвардиола: "Это важный шаг вперед"

     Тренер "Барселоны" был очень удовлетворен победой со счетом 0:5 над белорусским БАТЭ и отметил, что команда сделала важный шаг" в Лиге чемпионов и что после этого успеха "Барса" теперь находится на первом месте в группе.

У Сеска новые бутсы Puma

     Фабрегас по обоюдному согласию разорвал контракт с Nike и подписал соглашение с Puma.

“Барса” уже в Беларуси

     Первая команда “Барсы” уже в Беларуси, где в среду в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов сразится с борисовским “БАТЭ”. Делегация “Барсы” приземлилась в аэропорту Минска в 15-25.

“БАТЭ” хочет стать открытием Лиги чемпионов

     В среду “Барса” в первый раз за всю историю сыграет с “БАТЭ”. 6-кратный победитель чемпионата Беларуси второй раз участвует в групповом этапе Лиги чемпионов.

Субисаррета “Нам будет нелегко”

     Спортивный директор “Барселоны” заявил: “БАТЭ” заслужил выступление на групповом этапе Лиги чемпионов и может осложнить “Барсе” жизнь”.

Конкурентоспособность на выезде

     “Барса” всего лишь однажды уступила во втором матче группового этапа Лиги чемпионов на выезде. Это случилось 11 лет назад на поле “Байера”.

“БАТЭ” не оступается

     Следующий соперник “Барсы” по группе H Лиги чемпионов “БАТЭ” периграл в 25 туре Чемпионата Беларуси “Нафтан” со счетом 2-0. “БАТЭ” лидирует в таблице с отрывом в 11 очков от второго места.

“БАТЭ Борисов” играет вничью (2-2)

     Чемпион Белорусской Лиги и соперник “Барселоны” по группе H Лиги чемпионов борисовский “БАТЭ” не смог переиграть вчера в матче чемпионата Беларуси с “Динамо Минск”.