День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Хетафе 1 - 4 Барселона
Новости Рейтинг игроков Статистика
Бускетс: "Чемпионат еще только начался"

Виланова: "Самое главное сейчас заключается в том, что у нас 12 из 12"

     Тито Виланова считает, что команде было очень важно победить на таких сложных стадионах, как в Памллоне и Хетафе. В то же время тренер напомнил, что "впереди еще много выездов". Для него сейчас самое главное заключается в том, что в начале чемпионата команда "набрала 12 очков из 12 возможных".

Пуйоль выбыл на срок от 4 до 6 недель

Месси на скамейке

Виланова: "Лучшее, что можно сейчас сделать — это победить"

     После паузы, вызванной матчами национальных сборных, "Барселона" снова вступает в борьбу за чемпионский титул. Сегодня она попытается одержать четвертую подряд победу в Ла Лиге на стадионе, на котором проиграла в прошлом году. Поэтому Тито Виланова предупреждает об опасности мадридской команды. "На поле "Хетафе" всегда сложно. В прошлом году они засели в глубокую оборону. Я пересмотрел тот матч, нам там было очень неудобно, — сказал тренер. — Они играют очень плотно и не оставляют свободных зон. Мне понятно, как мы должны сыграть".

Альба не сыграет с "Хетафе"; Пуйоль получил разрешение врачей

     Жорди Альба не принял участие в утренней тренировке, которая стала последней перед визитом в Хетафе. У латераля грипп. Таким образом, Альба присоединился в лазарете к Андресу Иньесте, у которого растяжение приводящей мышцы правой ноги, и Алексису Санчесу, страдающего от разрыва приводящей мышцы левого бедра.

Педро: "Хорошо было бы сохранить добытое преимущество перед Класико"

     После матчей за сборные, первая команда в выходные возобновит борьбу в чемпионате матчем 4-го тура на поле "Хетафе". Педро Родригес, который также был среди тех, кто помогал своей сборной, в четверг заявил на пресс-конференции, что команда будет работать, чтобы сохранить 5-очковый отрыв от мадридского "Реала" до очного матча на "Камп Ноу" 7 октября. "Было бы отлично сохранить добытое преимущество до Класико, но пока впереди еще длинный путь со сложными соперниками, как "Хетафе", — сказал он.

Шесть напряженных матчей за три недели

Вилья: "Возвращаюсь к нормальной жизни"

"Хетафе" — традиционный соперник после паузы

"Барсе" предстоит сыграть с "Хетафе" после напряженной недели для игроков сборных