День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Барселона 2 - 2 Реал Мадрид
Новости Рейтинг игроков Статистика
Игрок шести позиций

     Адриану приобрели для того, чтобы укрепить три позиции на левом фланге (латераль, левый атакующий полузащитник, нападающий), но с 2010 года ему довелось сыграть на еще трех позициях — справа в обороне и атаке и в центре защиты. На этой последней позиции бразилец впервые сыграл в воскресном Класико, и его выступление достойно похвалы.

Монтойя выходит на сцену

     Вот и пришло время Мартина Монтойи. Травма двуглавой мышцы левого бедра Алвеша открыло молодому кантерано двери в основной состав. В этом году он приобретает свой первый опыт в качестве игрока первой команды.

Виланова отмечает победный дух команды

"Барселона" — "Реал Мадрид" — 2:2

     Участники Класико сыграли вничью и разделили добычу. "Барселона" сохранила преимущество в 8 очков над извечным соперником и продолжает лидировать в турнирной таблице после наэлектризованного матча. Вперед первыми вышли мадридцы, затем простив и не сделав счет 2:0. Контрнаступление "Барсы" взял на себя Лео Месси, ставший автором 2 голов. Столько же забил и Криштиану Роналду, сравнявший счет, когда до конца встречи оставалось 25 минут. В завершающем отрезке игры при счете 2:2 "Барса" владела солидным преимуществом, и лишь везение уберегло "Мадрид" от поражения.

Сеньера из 98 000 карточек

     Прошедшее Класико украсил "Камп Ноу" парадной версии. Без такой мозаики сложно было представить трибуны домашней арены "Барсы" в день столь важного события. На этот раз 98 тысяч карточек собрали огромную сеньеру со словом ‘Barca’, которая покрыла весь стадион. Так встретили болельщики обе команды.

У Алвеша мышечная травма

Историческое Класико. А знаете ли вы, что…

Пике точно не сыграет против "Мадрида"

Виланова: "Мы находимся в лучшей форме с начала сезона"

Пике тренировался в общей группе

Занимательная статистика перед Класико

21 игрок приняли участие в подготовительной тренировке перед Класико

     После дня отдыха первая команда "Барселоны" в пятницу утром возобновила тренировки. Тито Виланова работал с 19 игроками первой команды — все кроме Абидаля, Куэнки, Муньесы, Пике, Тиаго и Пуйоля, и с Тельо и Сержи Роберто из "Барсы Б". Тренировка прошла в рамках подготовки к воскресному Класико на "Камп Ноу".

Чави: "Нам предоставляется отличный шанс"

Лучший европейский лидер

"Барселона" — "Мадрид". 20 голов XX века

     "Барселона" и "Реал Мадрид" сыграли между собой в 83 матчах Ла Лиги на поле "Барсы", и в них сине-гранатовые забили в общей сложности 163 гола. Это видео содержит 20 голов, забитых с сезона 1921-1922 по сезон 1999-2000. Это голы, ставшие результатом красивых комбинаций или индивидуальных действий. Забитые мячи в исполнении таких легендарных игроков клуба, как Неескенс, Кини, Линекер, Куман, Стоичков, Ромарио, Луис Энрике, Ривалдо.

Чемпионский отрыв

Такой будет мозаика Класико

Восстановительная тренировка с мыслями о Класико

     После важнейшей победы на "Эштадиу да Луш" над "Бенфикой" в среду днем подопечные Тито Вилановы вернулись к тренировкам на "Сьютат Эспортива". Игроки, вышедшие в основном составе, работали в более щадящем режиме. Остальные же, в число которых вошли представители "Барсы Б" Сержи Роберто, Тельо, Ойер, Илье, Патрик и Лобато, работали в нормальном режиме, думая уже о предстоящем воскресном Класико.