Лион 1 - 1 Барселона
Новости Рейтинг игроков Статистика
Анри сделал свое дело

Вторая половина матча "Лион" - "Барса", Кркич разогревается возле боковой линии и, кажется, вот-вот заменит Тьерри Анри, которому не удавалось обыграть защитников "Лиона". Но на 67 минуте француз оказался в нужное время в нужном месте и забил гол, который может решить исход всего противостояния.

Пюэль: "Мы можем пройти дальше"

После матча с "Барселоной" тренер французского "Лиона" Клод Пюэль похвалил своих подопечных:

Это'о: "Только мы можем позволить себе три поражения"

– Мы проиграли всего лишь раз за много игр. Сегодня мы добились ничьей. Главное, что каждый игрок чувствует себя хорошо. В первом тайме мы играли не очень здорово, но после перерыва благодаря тактическим коррективам Гвардиолы мы изменили ход матча и вернулись на свой прежний уровень.

Дрогба: "Победа "Лиона" была бы большим достижением"

Нападающий лондонского "Челси" и сборной Кот-д’Ивуара Дидье Дрогба высказал свое мнение по поводу противостояния "Лиона" и "Барселоны".

Гвардиола: "Будем атаковать, атаковать и еще раз атаковать"

Хосеп Гвардиола не сомневается по поводу формы своих подопечных, несмотря на поражение в субботнем дерби с "Эспаньолом":

"Бензема": "Использовать слабости соперника"

Карим Бензема, молодая звезда мирового футбола неоднократно попадал в сферу интересов ведущих клубов Европы. Перед матчем с "Барселоной" французский нападающий поделился своими мыслями:

Хорошая атмосфера на тренировке

Вчерашняя тренировка "Барселоны", которая прошла на поле "Стад Жерлан" прошла в хорошей атмосфере. Было много шуток и смеха. Занятия начались вечером.

Касерес и Санчес заявлены на "Лион"

В связи с травмами Андреса Иниесты и Эрика Абидаля, на матч с "Лионом" Пеп Гвардиола заявил Мартина Касереса и Виктора Санчеса, которые не были в заявке на игру с "Эспаньолом".

Пюэль: "Сегодня "Барсе" равных нет"

Главный тренер будущего соперника "Барселоны" по 1/8 финала Лиги чемпионов французского "Лиона" заявил, что считает подопечных Хосепа Гвардиолы лучшей командой мира на данный момент, но сдаваться раньше времени не намерен.