День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бавария 4 - 0 Барселона
Новости Рейтинг игроков Статистика
Команда намерена подняться

     — Нам очень печально. Результат немного несправедлив, но они были лучше. Нужно поздравить их, потому что они превзошли нас, особенно в физическом плане, — заверил Чави микс-зоне стадиона "Мюнхен Арена".

"Бавария" — "Барселона". Практически без шансов

     На стадионе "Мюнхен Арена" завершилась первая встреча полуфинала Лиги чемпионов между "Баварией" и "Барселоной". Сине-гранатовые уступили с разгромным счетом 4:0, практически лишившись шансов на выход в финал турнира. Ответная встреча состоится 1 мая на "Камп Ноу".

"Бавария" — "Барселона". Лучшие из лучших

Месси, Алексис и Бартра — в основе

"Бавария" — "Барселона". А знаете ли вы, что...

Роура: "Матч наполнен всеми возможными стимулами"

Тренировка на "Аллианц Арене" (видео)

Видео с тренировки на "Аллианц Арена"      В понедельник вечером (19:00) за закрытыми дверями первая команда "Барселоны" провела первую и последнюю тренировку на газоне стадиона "Аллианц Арена", на которой во вторник состоится первая встреча полуфинала Лиги чемпионов между мюнхенской "Баварией" и "Барселоной".

Чави: "Кто навяжет свою игру, тот и выйдет победителем"

Десять лет без поражений в Германии

Команда уже в Мюнхене

Месси поедет в Мюнхен, хотя пока и не получил медицинского разрешения (видео)

     Первая команда провела легкую тренировку, которая в основном была направлена на восстановление после матче против "Леванте". Андрес Иньеста и Дани Алвеш работали с физиотерапевтом. В занятии, как и всегда перед матчем Лиги чемпионов, также принял участие вратарь Ойер из "Барсы Б".

Слезы счастья и печали последних пяти полуфиналов "Барсы"

Бартра: "Если мне доверят играть в Мюнхене, не подведу"

4:0 — лучший результат против "Баварии" (видео)

     8 апреля 2009 "Барса" принимала мюнхенскую "Баварию" в рамках первой встречи четвертьфинала Лиги чемпионов. Благодаря великолепному и эффективному футболу сине-гранатовые практически решили исход противостояния на "Камп Ноу", выиграв со счетом 4:0.

Тито Виланова снова будет руководить командой в Мюнхене

     Тито Виланова вернется на домашнюю арену "Баварии Мюнхен" четыре года спустя после последнего визита. Тренер "Барсы" сидел на скамейке этого стадиона в ответной встрече четвертьфинала Лиги чемпионов и был уполномочен руководить командой. Причиной этому стала дисквалификация Пепа Гвардиолы, после того как в первой встрече на "Камп Ноу" он был удален за протесты из-за явного пенальти на Месси, который судья не увидел. Кроме того, он предупредил аргентинца.