День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Севилья 1 - 4 Барселона
Новости Рейтинг игроков Статистика
"Севилья" — "Барселона". Статистика матча

Мартино: "После того как счет стал ничейным, наша игра стала лучше"

     "Барселона" смогла совершить камбэк после того, как "Севилья" открыла счет на "Рамон Санчес Писхуан", и показала хорошую игру, несмотря на сильный дождь в столице Андалусии. На послематчевой пресс-конференции Херардо Мартино поделился мыслями об игре. "Мы понимаем критику в наш адрес. Счет матча мог стать 2:2, но в концовке нам удалось взять игру под контроль", — сказал он.

Иньеста возвращается в стартовый состав

"Севилья" — "Барселона". Лидерство на расстоянии вытянутой руки

Мартино: "Это один из ключевых матчей"

     На прошлой неделе в матче против "Валенсии" "Барселона" потеряла лидерство в Ла Лиге, И по этой причине предстоящая выездная встреча с "Севильей" приобретает особую важность. "Это ключевой матч, который может оказать положительно или негативно сказаться на будущее команды", — заявил Тата Мартино на предматчевой пресс-конференции. По его словам, из оставшихся выездов этот, "возможно, самый сложный". В то же время он отметил: "В Ла Лиге впереди у нас еще долгий путь".

На матч против "Севильи" заявлено 18 игроков

Видео с субботней тренировки      В заявку на воскресный матч против "Севильи" включено 18 футболистов. В сравнении с последней заявкой на встречу с "Реал Сосьедад", в этом списке отсутствуют из-за дисквалификации Жорди Альба и Хавьер Маскерано, а также Афеллай и Куэнка (по решению тренерского штаба).

Педро: "Важность следующего матча очень велика"

Сосредоточены на "Севилье"