День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года

Хетафе 0 - 2 Барселона
Новости Рейтинг игроков Статистика
Примера. 2-й тур

Во втором туре Примеры "Севилья" и мадридский "Реал" добились крупных побед, "Вильярреал" и "Мальорка" отыграли результативную ничью на затопленном водой поле, а "Вальядолид" и "Валенсия" на двоих забили шесть мячей.

Иниесте устроили овацию

После получения разрешения медиков на игру Иниеста пережил самое лучшее, что только мог: он сыграл в футбольном матче. На “Колизеум Альфонсо Перес” полузащитнику устроили овацию в день его возвращения.

Чигринский: идеальный дебют

В матче с “Хетафе” состоялся официальный дебют новичка команды Дмитрия Чигринского. Украинец, который составлял с Херардом Пике пару центральных защитников, отыграл весь матч.

“Я очень ценю эту победу”

Хосеп Гвардиола был очень удовлетворен победой над “Хетафе”, в основном из за того, что “матчи, которые играются после международных соревнований, всегда очень сложные”.

"Хетафе" - "Барселона" - 0:2

Во втором туре Примеры "Барселона" добилась трудной гостевой победы над "Хетафе" со счетом 0:2. Героем встречи стал Златан Ибрагимович, который забил победный гол, а также отдал голевую передачу на Месси.

Вирус ФИФА не помешал ”Барсе”

Этим субботним вечером “Барса” добилась трудовой победы в гостях у “Хетафе” со счетом 0-2. Голы Ибрагимовича и Месси во втором тайме помогли сине-гранатовым добиться победы в довольно невыразительном матче.

Чигринский, Иниеста и Месси поедут в Мадрид

Хосем Гвардиола представил список игроков, вызванных на матч с “Хетафе”. Главной новостью стало присутствие там Иньесты, Месси и Чигринского.

Гвардиола никогда не проигрывал Михелю в чемпионате

Одним из поединков, которые можно будет наблюдать в матче "Хетафе" и "Барселоны", будет противостояние Пепа Гвардиолы и Михела, бывших игроков, а теперь тренеров своих нынешних клубов.

“Хетафе” с нетерпением ждет “Барсу”

Лидерство в таблице, добытое после первого тура, а также беспроигрышная 15 матчевая серия “Хетафе”, гарантируют, то, что мадридская команда ждет приезда “Барсы” в субботу с нетерпением.

Матч повышенного риска

После перерыва на международные матчи “Барсу” ждет матч с Хетафе. В прошлом году “Барса” не проиграла ни в одном из пяти матчей после таких перерывов.