День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Барселона 4 - 0 Аякс
Новости Рейтинг игроков Статистика
Тата Мартино: "Этот матч не был превосходным, но наша игра была убедительна"

     Тата Мартино одержал в матче против "Аякса" первую победу в Лиге чемпионов на посту главного тренера "Барселоны". Несмотря на разгромный результат, тренер заявил на послематчевой пресс-конференции: "Этот матч не был прекрасным, но наша игра была убедительной… Второй тайм мы провели лучше, чем первый. Лучше контролировали мяч, прессинговали и отходили назад". Аргентинский специалист также отметил: "Если бы мы играли во втором тайме также, как в первом, то сделали бы большой шаг назад. Но мы исправили наши ошибки и сделали шаг вперед. Перемена в игре была достаточно очевидной. Считаю, что мы победили справедливо, особенно принимая в счет второй тайм".

Разгромная победа в дебютном матче

С Сеском и Алексисом в стартовом составе

"Барселона" — "Аякс". Пришел самый долгожданный день

Последняя репетиция перед визитом "Аякса"

"Барса" — "Аякс". А знаете ли вы, что...

 

20 заявленных на дебют в Лиге чемпионов

Видео с тренировки во вторник      "Барселона" дебютирует в среду в Лиге чемпионов сезона-2013-2014 в матче против "Аякса" на "Камп Ноу". На эту встречу главный тренер сине-гранатовых Тата Мартино принял решение включить в заявку всех доступных игроков первой команды — 20. Включение Педро стало главным новшеством по сравнению с субботним матчем против "Севильи", в то время как из-за травмы предстоящую игру пропустит Альба, который присоединился в лазарете к Пуйолю, Куэнке и Афеллаю. По решению тренерского штаба Ойер не был включен в заявку.

Тата Мартино: "Лига чемпионов вызывает у меня большой азарт"

Команда готовится к дебюту в Лиге чемпионов

Видео с тренировки в понедельник      В среду "Барсе" Таты Мартино предстоит дебютировать в Лиге чемпионов. В гости к сине-гранатовым на "Камп Ноу" приедет амстердамский "Аякс". В понедельник команда продолжила подготовку к старту в европейском соревновании, и в этой тренировке принял участие 21 футболист. Карлес Пуйоль частично работал в общей группе. Центральный защитник продолжает следовать программе восстановления и, как заявил в пятницу на пресс-конференции Тата Мартино, находится на завершающей ее стадии.

Тельо: "Тата знает, что нам нужно, и постепенно мы улучшаем нашу игру"

Восстановительная сессия с участием всех доступных игроков

Видео с тренировки в воскресенье      Оставив позади победу над "Севильей", в воскресенье первая команда приступила к подготовке к дебютному матчу Лиги чемпионов против "Аякса", который состоится на "Камп Ноу" в среду (22:45 мск). В занятии, которым руководил Тата Мартино, приняли участие все доступные игроки. По традиции в день после матча игроки, вышедшие в стартовом составе накануне, выполняли восстановительные упражнения. Тренирующуюся группу главной команды дополнили представители Хувениля "А": Жуан Антонио Рос, Родриго Тарин и Педро Годой.