День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Барселона 4 - 0 Хетафе
Новости Рейтинг игроков Статистика
Сеск Фабрегас — кошмар "Хетафе"

Месси: "Хочу закончить карьеру здесь"

Мартино: "Команда показала отличный футбол"

     На пресс-конференции после победного матча против "Хетафе" Херардо Мартино заявил, что "Барса" показала отличный футбол". Он также добавил, что в некоторых отрезках встречи мадридская команда "создала проблем" его подопечных и, возможно, заслужила гол.

Педро, Сеск и Алексис — атакующее трио в матче против "Хетафе"

"Барселона" — "Хетафе". Взгляд, который ждут все

Мартино: "В кубке нельзя допускать ошибки"

     Накануне первой встречи 1/8 финала кубка на пресс-конференции Херардо Мартино пожелал придать предстоящему матчу большое значение. "Нам нужно сосредоточиться на этой игре. В Королевском кубке нельзя допускать ошиби, — сказал он. — Мы хотим продолжить борьбу за этот трофей, а потому должны побеждать. У нас будет время переключиться на "Атлетико" в четверг и пятницу".

Месси включен в заявку; Чави, Бартра и Алвеш пропустят матч

Видео с тренировки во вторник      В заявку на матч против "Хетафе" Херардо Мартино включил 18 футболистов. Главной новостью стало возвращение в нее Лео Месси. Получив медицинское разрешение, аргентинец сможет принять участие в первой встрече 1/8 финала кубка, которая пройдет на "Камп Ноу". Также в заявку был включен Серхио Бускет, пропустивший последний матча (против "Эльче") из-за дисквалификации. По решению тренерского штаба предстоящую встречу пропустят Чави Эрнандес, Марк Бартра и Дани Алвеш.

Восстановительная тренировка после победы над "Эльче" (видео)