День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Хетафе 0 - 2 Барселона
Новости Рейтинг игроков Статистика
Месси: 4 гола за 120 минут в кубке

Мартино: "Мы серьезно очень серьезно отнеслись к матчу"

     На пресс-конференции после матча против "Хетафе" Херардо Мартино заявил: "Команда играла интенсивно и внимательно… Если не считать того эпизода, когда Пинто отлично сыграл и отразил опасный удар, думаю, что мы не дали "Хетафе" шансов снова вступить в борьбу за выход в следующий раунд. После гола Месси все закончилось".

Месси и Неймар — в стартовом составе на "Альфонсо Перес"

"Хетафе" — "Барселона". На ошибках учатся

Тата Мартино: "Мы будем играть так, как будто счет противостояния 0:0"

Заявка из 18 игрков на матч против "Хетафе"

Видео с тренировки в среду      Херардо Мартино опубликовал заявочный список игроков на ответную встречу 1/8 финала Королевского кубка, которая пройдет на поле "Хетафе" в четверг (01:00 мск). Аргентинский тренер отправится в Мадрид с 18 футболистами. По решению тренерского штаба матч пропустят Серхио Бускетс и Жорди Альба. Также вне заявки остались Афеллай, Куэнка, дос Сантос, Ойер и Иньеста (ушиб левого колена).

Сержи Роберто: "Соглашусь стать хотя бы малой частью Чави"

     В начале сезона Тата Мартино попросил у Сержи Роберто быть терпеливым и обещал игровую практику. Полузащитник принял участие в последних 12 матчах команды. "Тата Мартино играет важную роль в моей карьере. На протяжении этого времени я не сдавался и ежедневно работал. Теперь я надеюсь отплатить ему за доверие хорошей игрой и работой на команду, — говорит Роберто. — Я должен продолжать в том же духе: работать и зарабатывать минуты". Он также заверил, что за восемь лет в клубе его ни разу не посещала мысль уйти.

Пике и Иньеста продолжают тренироваться отдельно (видео)

Видео с тренировки во вторник      Первая команда провела во вторник вечером очередную тренировку. В этом занятии, прошедшем на "Сьютат Эспортива", приняли участие все доступные игроки. Жерард Пике тренировался на поле отдельно от общей группы, в то время как Андрес Иньеста работал по индивидуальной программе. Исаак Куэнка и Ибрахим Афеллай впервые тренировались с партнерами по команде.

Первая тренировка на неделе

     После воскресного дня отдыха в понедельник первая команда вернулась к работе. Подопечные Таты Мартино начали подготовку к следующему матчу, который состоится в четверг. Соперником сине-гранатовых в рамках ответной встречи 1/8 Королевского кубка будет "Хетафе". Все доступные игроки тренировались на поле № 1 "Сьютат Эспортива". В групповом занятии не приняли участие лишь Жерард Пике и Андрес Иньеста. 3-й номер "Барсы" работал по индивидуальной программе, в то время как полузащитник выполнял восстановительные упражнения, после того как в субботу на "Висенте Кальдерон" получил ушиб левого колена.

Виланова был замечен на "Камп Ноу" (фото + видео)