День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

13.11.2006

Роналдинью: "Я усердно работаю" Bookmark and Share

     Роналдинью был доволен не только своими двумя забитыми мячами в ворота "Сарагосы", но и своей игрой. "Главный способ помочь команде - это забивать голы", - сказал Ронни.

     Это было выдающееся выступление лучшего игрока мира 2006 года по версии ФИФА. Теперь бразилец ко всему прочему возглавляет список лучших бомбардиров чемпионата Испании вместе с ван Нистелроем из Мадридского "Реала", Кануте из "Севильи" и Милито из "Сарагосы". Партнеры по команде похвалили Роналдинью за очередное запоминающееся выступление на "Камп-Ноу".

     Вот комментарии игроков "Барселоны" после победного матча с "Сарагосой":

Роналдинью

     "Я усердно работаю, чтобы снова выкладываться на все 100 процентов. Нам надо продолжать в том же духе. Мне очень важно демонстрировать на поле то, что я могу".

Маркес

     "Команда никогда не сомневалась в Роналдинью и его мастерстве. Команда проявила характер. Мы серьезно настроены и никогда не опускаем руки. "Сарагоса" очень сильна в атаке, но мы сумели достойно ответить им. Такие команды как "Сарагоса" играют в открытый футбол, что очень радует болельщиков. То, как мы праздновали наш второй гол, показывает, что мы по-прежнему сплоченная команда. В отсутствие Мотты и Эдмилсона я смогу сыграть в матче с "Мальоркой".

Мотта

     "Ронни - великолепный игрок. Но не только Роналдинью, а вся команда справилась со своей задачей. Мы должны поздравить друг друга с этим. В конце матча я спросил арбитра о том, что он видел. Виктор Фернандес спорил с судьей больше всех. Я не хочу говорить об игроках команды соперника, но поведение Диего Милито у меня не вызывает уважения к нему".

Иниеста

     "Роналдинью был эффектен. Вот он Ронни - настоящий, совершенно другой, чем прежде. Самое худшее, что было сегодня, так это травмы. Я надеюсь, что игроки восстановятся как можно быстрее. Эпизод с Моттой довольно трудно оценить, но я думаю, что он тянул максимум на желтую карточку".

Савиола

     "Роналдинью не перестает удивлять. Никогда не знаешь, когда он "выстрелит". Мы рады, что у нас есть такой игрок, который в любой момент может сделать что-то необычное. Когда ты выходишь на поле, надо показать, что команда нуждается в тебе, искать свободное пространство, что я и делал. В том моменте Габриель Милито проиграл позицию и сфолил, чтобы не дать мне прорваться к воротам. Я думаю, что удаление было справедливым. Не думаю, что арбитр каким-то образом повлиял на исход матча. Травма Месси очень неприятна, но игроки, которые могут сыграть на его позиции, будут стараться изо всех сил".

Лапорта

     "Вот тот Роналдинью, которого мы все знаем. У него бывали удачные дни и не очень, но он всегда здесь, когда это нужно команде, и сегодня он был просто невероятен. В этой игре было всего понемногу, что добавило зрелищности матчу. Мы отлично сыграли как команда. Индивидуальное мастерство также сыграло за нас. Очень важно удержаться на этом уровне, всегда лучше быть во главе, нежели находиться ниже кого-либо. Мы лидеры и это главное. У "Сарагосы" хорошая команда. Травма Месси стала самым негативным моментом игры".

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Mixer


Другие новости за 13.11.2006