День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

14.01.2007

Тренировка перед матчем с "Алавесом" Bookmark and Share

     Первая тренировка после поражения "Барселоны" от "Эспаньола" показала, что нужно забыть о прошедшем матче и готовиться к ответной встрече Кубка Испании против "Алавеса".

     Поражение, которое потерпела "Барса" в эту субботу нужно забыть как можно быстрее. Выступая в трех турнирах, нужно думать о будущем, не останавливаясь на прошлом. После матча против "Эспаньола" Франк Райкаард, вероятно, внесет коррективы в состав команды в предстоящем матче во вторник.

Тренировка

     В воскресной тренировке приняли участие девять футболистов: Вальдес, Пуйоль, Чави, Дзамбротта, Мотта, Жоркера, Силвинью, Олегер и Эскерро. Остальная часть команды востонавливала свои силы. Тренер сконцентрировал их усилия на обычной разминке.

Пробежка с Райкаардом

     Тренировка началась с пробежки, в которой участвовали Райкаард и Унсуэ. После пробежки Вальдес, Пуйоль и Чави выполнили ряд упражнений, основанных на беге. Силвинью, Дзамбротта, Эскерро, Олегер и Мотта занимались с тренером по физической подготовке Альбертом Рокой. Жоркера выполнял указания тренера голкиперов Хуана Карлоса.

Травма Иниесты

     После субботней встречи докторами был осмотрен Андрес Иниеста. Он получил растяжение связок левой лодыжки первой степени. В воскресенье был поставлен окончательный вердикт: "Инеста не примет участие в матче против "Алавеса". Всю эту неделю воспитанник "Барсы" будет проходить лечение и врачи команды постараются сделать все, чтобы он смог выйти на поле в поединке против "Настика".

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Blade


Другие новости за 14.01.2007