День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

25.01.2007

Маркес: "Мы знаем, что можем совершенствоваться" Bookmark and Share

     Игрок сборной Мексики Рафа Маркес, который сравнял счет в матче с "Бетисом" в среду, дал интервью The Mixed Zone на Barca TV. "Мы знаем, что можем совершенствоваться", - сказал он, несмотря на то, что "Барса" находится на вершине турнирной таблицы.

     Отличный удар головой Маркеса принес "Барсе" ценное очко в Севилье, но, несмотря на продвижение в турнирной таблице и участие в Кубке Испании и Лиге чемпионов, мексиканский защитник требует большего от себя и своих товарищей по команде. Маркес отметил: "Мы знаем, что можем совершенствоваться, поэтому я не удовлетворен". Фактически, он полагает, что команда начинает входить в колею и существенные улучшения не за горами.

Очко в Севилье

     Что касается одного очка, заработанного в Севилье, Маркес полагает, что его гол "спас очень важное очко в трудном соревновании, где противник проделал хорошую работу". Он был особенно доволен развитием событий во второй половине матча. Репортерам он сказал: "Так мы должны играть в каждом матче. Мы все знаем это".

Конкуренты в лидерстве

     "Барса" теперь занимает первую строчку таблицы, но "Севилья", мадридский "Реал" и "Валенсия" наступают на пятки: "В этом сезоне больше команд, борющихся за место на вершине, и мы должны помнить это и продолжать работать". Однако он остается уверенным относительно возможностей команды: "Мы стараемся улучшаться и выйти на наш лучший уровень игры. Мы уделяем этому очень много времени".

А теперь "Сельта"

     Маркес получил пятую желтую карточку в среду вечером, так что воскресную игру с "Сельтой" он пропустит. Однако он убежден, что команда хорошо покажет себя в Галисии и продолжит хорошую игру второй половины матча против "Бетиса".

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: FogM


Другие новости за 25.01.2007