День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

25.01.2007

Тренировка в четверг Bookmark and Share

     В общей сложности 17 игроков присутствовали на добровольной тренировке в четверг утром, спустя несколько часов после встречи с "Бетисом".

     17 членов основной команды приняли участие в тренировке на "Камп-Ноу", несмотря на то, что тренерский штаб объявил занятие исключительно добровольным. Основной состав должен был оправиться от матча, проведенного в среду вечером в Севилье.

     На тренировке присутствовали следующие игроки: Эдмилсон, Силвинью, Беллетти, Маркес, Иниеста, Жюли, Жоркера, Вальдес, Дзамбротта, Жио, Эскерро, Пуйоль, Мотта, Олегер, Савиола, Гудьонсен и Тюрам.

Вальдес, Пуйоль, Дзамбротта и Силвинью

     Четыре члена команды - Вальдес, Пуйоль, Дзамбротта и Силвинью - тренировались отдельно от своих товарищей по команде на тренировочном поле "Ла-Масиа" рядом со стадионом под контролем тренеров по фитнесу Пако Серуль-ло и Альберта Роки. Виктор Вальдес также провел дополнительную тренировку с тренером вратарей Хуаном Карлосом Унсуэ.

     Пуйоль сконцентрировался на упражнениях, направленных на восстановление сил, в то время как Дзамбротта продолжал работать по индивидуальной программе по преодолению травмы, которая заставила его пропускать игру против "Бетиса". Итальянский защитник тренировался также в среду, когда его товарищи по команде были в Севилье, и он надеется восстановиться к следующей игре против "Сельты".

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: FogM


Другие новости за 25.01.2007