День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

10.03.2007

Смех сквозь слезы Bookmark and Share

     Эйдур Гудьонсен считает, что его команда раньше времени вылетела из розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА.

     "Барселона" не смогла пройти английский "Ливерпуль", и многие полагают, что пришло время перемен. Но последнее приобретение каталонцев, Эйдур Гудьонсен, купленный у лондонского "Челси" этим летом, считает, что нынешний состав не менее жаждет побед.

     В эту субботу "Барсе" предстоит матч с мадридским "Реалом", и Гудьонсен уверен, что это отличная возможность для игроков показать характер и настрой. "Расстраиваться нет времени, ведь впереди "Реал". Это одна из важнейших игр в сезоне. У нас есть шанс принести радость болельщикам. Все еще впереди, уверяю вас! - заявил Эйдур в интервью Sky Sports. - Если мы соберемся и эти три месяца будем играть с настроем и желанием, в следующем сезоне поборемся еще за один Кубок чемпионов.

     Гудьонсену пришлось нелегко адаптироваться в "Барселоне", но на этой недели он забил гол в ворота "Ливерпуля" и намерен показать, чего он стоит. "Я бросил вызов. Вызов себе. И я намерен доказать самому себе, на что я способен”.

Источник: Sky Sports

Перевод: Марсель


Новости за 10.03 за предыдущие годы