День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.01.2019

"Барса" готовит "невиданное" предложение по де Йонгу Bookmark and Share

     Новый поворот в трансферном деле Френки де Йонга. Когда казалось, что развязка уже близка, и игрок вот-вот объявит о решении перейти в ПСЖ, вмешательство "Барсы" в последний момент заставило игрока, как минимум, отложить принятие решения.

     Об этом информирует El club de la mitjanit. Также в сообщении говорится о том, что в пятницу между "Аяксом" и де Йонгом были запланированы переговоры. На встрече де Йонг должен был сообщить о своем решении: переходит ли он в "Барсу" ПСЖ или "Манчестер Сити".

     Все были уверены, что на встрече полузащитник также официально сообщит о расторжении  словесного соглашения с "Барсой" и сделает ставку на ПСЖ. В начале прошлой недели спортивное руководство "Барсы" сообщало Бартомеу, что близки к тому, чтобы потерять футболиста.

     Эта информация заставила президента отправиться в четверг в Амстердам вместе с спортивным менеджером клуба Пепом Сегурой, техническим секретарем Эриком Абидалем и помощником Рамоном Планесом, чтобы попытаться переубедить футболиста.

     Делегация сине-гранатовых вернулась в "Барселону" без согласия игрока, но, по крайней мере, добилась того, чтобы он подумал еще несколько дней, прежде чем принять окончательное решение. Решение, которого все ждут в начале следующей недели.

     На вмешательство Бартомеу последовал незамедлительный ответ ПСЖ. В пятницу, спустя день после вылета делегации сине-гранатовых в Амстердам, спортивный директор французского клуба Антеро Энрике вместе с юристом также отправились в столицу Нидерландов с целью заключить соглашение с де Йонгом.

     Однако и "Барса" предприняла новые шаги. ПО информации программы Tot Gira, выходящей в эфире Catalunya Ràdio, каталонский клуб готовит "невиданное" предложение. Сине-гранатовые готовы заплатить "Аяксу" 75 миллионов евро, что превосходит сумму, которую изначально запрашивали голландцы. Этим маневром Барса" не только заставляет заплатить больше ПСЖ, если игрок в итоге примет предложение французов, но и тормозит трансферный процесс.

Теги: Жосеп Мария Бартомеу, Трансферы

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Apsny в 20:06:53, 27.01.2019

Суарес там же, где и Коутиньо..

Apsny в 19:29:36, 27.01.2019

Очередная позорная игра Барселоны.

контр атака в 19:26:29, 27.01.2019

За что красная? Что за ерунда? Игрок еле коснулся Суареса. Ну теперь то мы переиграем Жирону, а то сложно против Жироны Барселоне. Жирона ведь фаворит. Пипец блин. Жирону не можем достойно обыграть.

Zwancew в 18:59:46, 27.01.2019

Очередная вата...

Apsny в 18:54:29, 27.01.2019

Неосмысленный, неосознанный футбол, просто на авось.

Apsny в 18:45:02, 27.01.2019

Рома, вот:

Стали известны подробности переговоров между "Барселоной" и голландским полузащитником Френки де Йонгом, который 23 января оформил трансфер в каталонский клуб.

Как отмечает AS, Де Йонг выбирал между двумя клубами — "Барселоной" и "ПСЖ". Решающим аргументом в пользу чемпионов Испании стали сообщения нападающего "ПСЖ" Неймара, которые тот отправлял бывшим товарищам по "Барсе", а также ее руководителям.

Отмечается, что Неймар неоднократно жаловался на низкую конкурентоспособность французского чемпионата, плохую погоду в Париже и жесткость соперников. Прочитав эти сообщения, Де Йонг решил перейти в "Барселону".

За трансфер 21-летнего полузащитника "сине-гранатовые" заплатят 75 млн евро. Де Йонг присоединится к "Барсе" 1 июля 2019 года.

Apsny в 18:43:50, 27.01.2019

Каватинья просто дно.

titan57 в 07:33:49, 27.01.2019

romani думаю и коута будут продавать. если придет рабьо то его просто девать будет некуда. псж на него нацелился. учитывая их проблемы с ффп думаю барсе надо предложить коута с доплатой на мбаппе. тогда позицию цф закроем на годы

romani23 в 02:41:17, 27.01.2019

Apsny... Дружыще... Йонг наш, а ты боялся. Меня слушай а не желтуху.

romani23 в 02:38:15, 27.01.2019

Поздравляю с приобретеньицем, с Йонгом возжеланным. Это огромный трансферный успех т.к. он супер-талант и на него много охотников было, он слишком и для многих был желанен но все теперь могут сосать палец как мишка лапку, Маша - Н А Ш А!, Йонг - Барса! и баста!. Надеюсь с адаптацыей у него незатянеться хотя это процесс непредсказуемый и тем не менее. Теперь Рак прямиком выставляеться на трансфер. Это по его душу приобретен Йонг и будет наигрываться связка Артур-Йонг и на долгие годы т.к. у обоих ДНМ Барсы и обоим по 21... ровесники. На очереди... но это ужэ летом ц/форвард, левый латераль (можно вернуть Кукурелью) и самое главное спихнуть Вальверде.

Apsny в 21:06:03, 24.01.2019

Просто позорище, не результат, не то что вылетят с Кубка, а безволие, безыдейность, вальяжность, особенно таких игроков как Коутиньо.

Ну а тренер.. Да он не тренер, а постамент.

xoiiiemin в 11:22:21, 24.01.2019

Чуть успокоился,ну и хорошо...

1-Если Вальверде пожертвовал кубок Испании,предвидя ситуацию,аналогичную прошлогодней-то это одно дело.Я так же считаю,не потянет Барса все 3 трофея.Значит его приоритет будет сделан на Л.Ч!

2-первая игра с Лионом.По имени это самая слабейшая команда из всего квартета.Помнится,в прошлый раз,все мы и Барса,все потирали от радости руки,когда жребий выцепил нам Рому!Первый матч 4:1,добавил эйфории всем,уж кого,кого,а Рому,Барса обязана дожать в Риме одной левой....ДОЖАЛИ!!!

3-так вот,Лион,это прошлогодняя Рома,точнее ее СТРАХ!Барса катастрофически боится прошлогоднего провала,и это видно всем.Посмотрим,извлекли ли все из прошлого урок.

4-ротация состава Вальверде:глубина состава на скамейке есть,А ИГРЫ(РЕЗУЛЬТАТА)-НЕТ!Парадокс,как такое может быть?

5- зависимость от Месси:все это знают,все пробуют от этого отходить,но не чего не выходит.ПОЧЕМУ?Вот пример Коута,ни Месси,нипрямого конкурента(Дембеле),на поле не было.Коут вышел на 2й тайм и за 2й тайм он привез,второй гол,провалил матч,и не чего не показал снова!В чем же дело?

6-виноват в плохой игре(форме),сам игрок или Вальверде?Ясень пень,все валят на Вальверде,но я вчера специально следил за игрой Коута.Он играет как дворовый СУПЕРМЕН!Я лучше всех мотаюсь,значит я самый лучший(сильный)игрок во дворе.Он даже не может отдать пас на 3-5 метров,слишком возится с мячем,пытаясь обвести пол команды и теряет,моментально мяч,уткнувшись в первого же игрока!Незнаю,незню...Бразильцы редко вообще блещут стабильностью.

7-на фоне этого всего,особенно четко видно,какой полезный и неординарный игрок Дембеле!Сейчас нет Месси и Дембеле=нет игры и нет БАРСЫ!

DXman48 в 11:04:38, 24.01.2019

Очередной перспективный?

DXman48 в 08:28:46, 24.01.2019

Х-ха, а я крепко спал, и правильно сделал...)))

titan57 в 08:08:13, 24.01.2019

даже если вдруг каким-то чудом возьмем лч муравья надо убирать. согласен что состав охрененный но тренер ноль. сейчас приобрели де йонга и нужен ТРЕНЕР иначе караул. хотя с такой игрой и лион не пройдем. а уж второго провала подряд в лч рукоовдство уже не сможет замять да и болелы не простят. ждем след. сезона. в этом нам только примера светит

контр атака в 01:38:21, 24.01.2019

Шняга, а не игра. Сама игра меня не удивила, так как такую игру Барсы теперь часто приходится смотреть, только вот на этот раз забить было некому. Обычно у нас как? Играем херово, но пару моментов пару голов и результат есть, а сегодня нет.

С одной стороны я рад этому и надеюсь не отыграемся в ответке. Потому что пока Вальверде дает результат его не уберут. И всем насрать в клубе, что игры нет у команды. У нас собрался бомбовый состав. Такой глубокой скамейки давно не было. И этим составом должен управлять другой специалист.

xoiiiemin в 01:30:47, 24.01.2019

Какая ничья???Им бы не вылететь с Кубка в ответке,что на Камп Ноу,не в новинку.Пропустят 1 банку дома и =гуд бай!И так минус 1 трофей скорее всего уже есть.Остается еще два,но с такой игрой,что естественно,не пройдут и Лион.Будет минус два уже трофея,и остается любимая Ла Лига,а там глядиш и ее возьмет тот же Атлетико.Вот будет ПОЗОРИЩЕ!

П.С. Извините коллеги,настроение хуже НЕКУДА!

контр атака в 00:33:10, 24.01.2019

Принс пока слишком пассивен. Я ожидал большей самоотдачи учитывая, что его позвали в Барсу и это его первый матч. В прессинг ходит с неохотой.

Опять таки Роберто просто ноль. Ни скорости, ни верховой борьбы, ни отбора. И самое удивительное даже навесить не может в ситуации когда тебя толком никто не прессингует. Все навесы в молоко.

Центр поля более менее Артур, Ракитич и Аленья смотрятся не плохо.

Пике удивительный защитник, он может идеально отыграть матч, допустить пару ошибок которые могут стать раковыми. Пронесло, голкипер спас. Что то надо менять, а то не понятно за счет чего можем забить, а если надеяться отыграть на ничью и в ответке с Месси выиграть, то это унизительно для Барсы.

xoiiiemin в 00:26:06, 24.01.2019

Поздравляем конечно!Вот тебе состав без Суареса,и тем более Месси-Дембеле.За 45 минут Барса 1 раз,создала 100% момент(Малкон).выход 1 на 1 и он его 100% запорол!Скажите спасибо,что Севилия не забила.

Принс,нормально двигается,открывается,но все стоя и медленно,поэтому и моментов вообще нет!Как выигрывать?Ждем 2й тайм,а вы Суареса продавать?!Там уже играть скоро не кому будет,одни миллионеры,неучи!

romani23 в 00:00:51, 24.01.2019

Сегодня Суаресу И С П О Л Н И Л О С Ь 32 годика. Я ужэ поздравил его, а вы?.

DXman48 в 23:22:37, 23.01.2019

Состав на Севилью...((( Лучше спать лягу.

Zwancew в 20:29:56, 23.01.2019

Суарес летом покинет Барсу? Ах ах ах))))

контр атака в 20:06:15, 23.01.2019

То, что Суарес моложе не станет и так понятно. Другое дело в любом случае надо покупать молодого перспективного, хоть с Суаресом хоть без него. Но думаю Суарес 1-2 года сможет на высоком уровне и еще год два на подмене в случае покупки того самого нападающего. Но на данный момент не вижу и достойной замены и не вижу причин его продавать. Хотя случиться может всякое.

titan57 в 20:02:49, 23.01.2019

romani не понти информированный ты наш. напрямую связь держишь со штабом барсы ил и как? хочется увидеть что ты напишешь когда суарес останется

xoiiiemin в 19:52:54, 23.01.2019

Ты,меня очень расстроил!Если это окажется правдой,то Барса повторит еще более роковую(3)свою ошибку(Алвес-Неймар-Суарес),у него контракт до 21 года,еще 2 сезона ему играть,но если уйдет он летом 19 года-это КАТАСТРОФА!

romani23 в 19:27:55, 23.01.2019

titan57,... xoiiiemin
Суа летом покинет Барсу а кто мне сказал неважно. А то что он после США вернёться на постоянку в Барселону это как пить дай. А Пике Лео и Суа скорее всего через 3-4 года сольються в одну команду и будут балотироваться в Президенты Барсы единной командой. Многое на это указывает. Во всяком случае Пике точно будет метить в президенты а Лео на какуюто административную должность по окончании карьеры и это недавно намёком дал понять и Бартомеу сказав что Лео закончит карьеру в Барсе (а не в Ньюелз Олд Бойз как того Лео сто лет до этого талдычил) и Лео не опроверг и понятно что Бартомеу на публике не сталбы такое говорить о Лео без согласования с Лео.

xoiiiemin в 19:18:43, 23.01.2019

Вот,в чем я более чем уверен,это в том,что Суарес,уйдет из Барсы вместе с Месси!А дел у него еще много в Барсе,забить 200 мячей за Барсу(167)и выйти на чмстое 3е место среди лучших в истории бомбардиров Барсы.Еще раз с Месси взять Л.Ч.,сыграть на новом стадионе Камп ноу,при 105 тыщ болельщиков.Так,что не спешите его списывать...

П.С. К тому же,его малой и малый Месси уже в детской команде Барсы,так,что я уверен,Суарес останется жить в Барсе на постоянку.

titan57 в 19:08:21, 23.01.2019

romani это тебе сам суарес сказал? смешно ей богу. а спорить боишься именно ты так как такого суареса ни один вменяемый руководитель не отпустит. может тебе напомнить что ибра и в 35 феерил

romani23 в 18:57:42, 23.01.2019

Поспорилбы да жалко тебя, 1000%-в проиграешь. Суа ужэ давно на чемоданах сидит. Зная твоё хрупкое сердце тебе трудно будет пережыть это но... держысь, ты сильный, ты сможеш.
... - контр атака.... Смысл в годах Суареса, ему щас 32, а летом 33 будет. Скорость ужэ не та, обводка, дриблинг, ноги (ступни) ужэ не так "ласкают" мячь и давно уж стал игроком одного касания-опережения и много моментов порит а один гол на пять-семь запоротых это слишком большая росскошь даже для Барсы.

titan57 в 18:54:57, 23.01.2019

контр атака у него контракт истекает в 2021 году. потом думаю его отпустят свободным агентом. или если продолжит играть как сейчас могут и продлить на год