День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.07.2007

Философия успеха по Райкаарду Bookmark and Share

     Франк Райкаард вернулся к своей работе. Перед стартом предсезонной подготовки, которая начнется в субботу, Франк Райкаард заявил: "Ключ к успеху лежит в ежедневной усердной работе".

РАБОТА И ОТДЫХ

     - Прекрасное сочетание для каждого спортсмена - это работа и отдых, - говорит Райкаард. - После тяжелых тренировок следует отдых, а в завершении - сон.

ВНУТРЕННИЙ КОДЕКС

     Размышляя над исполнением внутреннего кодекса, Франк Райкаард сказал: "Очевидно, что каждая команда нуждается в управлении, и я первый, кто займется этим, поскольку это в моей компетенции. Я не думаю, что это как-то скажется на игроках".

МАГИЧЕСКИЙ КВАРТЕТ

     На вопрос по поводу одновременного присутствия на поле Самюэля Это`о, Тьерри Анри, Роналдинью и Лео Месси Райкаард ответил: "Математически это возможно. Каждая игра начинается с 11 игроками, и они являются частью команды. Тактически это выглядит иначе, хотя они профессионалы и могут играть вместе с кем угодно".

ПРОЯВЛЕНИЕ УВАЖЕНИЯ

     Относительно покинувших этим летом команду Жио, Хавиера Савиолы и Людовика Жюли Франк Райкаард высказал несколько добрых слов: "К каждому из них нужно отнестись с уважением, так как все они были частью команды, и у меня о них остались только положительные воспоминания. Я ценю то время, которое потратил на этих игроков, и они всегда будут желанны нами".

НОВЫЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ

     Франк Райкаард также отметил, что удовлетворен летними приобретениями команды: "Я доволен. Руководство и Чики Бегиристайн отлично поработали. Думаю, что у нас отличный состав, и я с нетерпением жду начала работы. Начало сезона - это всегда что-то особенное".

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Lawyer


Новости за 20.07 за предыдущие годы