День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

07.09.2007

Жоркера: "Барса" на правильном пути" Bookmark and Share

     Альберт Жоркера похвалил работу кантеры, воспитанниками которой являются такие таланты, как Боян Кркич и Жиованни дос Сантос.

     Вратарь, давая в пятницу пресс-конференцию, высказал свое мнение относительно прогресса молодых футболистов клуба. Теперь молодежь, получая шанс выйти на поле за первую команду, так в ней и остается.

МОЛОДЕЖЬ

     дос Сантос и Кркич могут вскоре стать основными игроками в команде Франка Райкаарда, и Жоркера рассказал, что они прошли очень нелегкий путь, дабы пробиться в первую команду. "Все мы знаем, насколько сложно попасть в первый состав "Барселоны", а для этих двух юношей это было еще сложнее, поскольку наш клуб всегда ищет только лучших в Европе и мире, - объяснил Жоркера. - Тот факт, что оба они подросткового возраста, очень существенный, так что работа должна быть оценена по заслугам".

МОТИВАЦИЯ

     Жоркера понимает, что после упущенного в последних турах прошлого сезона чемпионского титула на команду возлагают большие надежды. "То, что случилось в прошлом году, до сих пор не дает нам покоя и прибавляет мотивации. Каждый из нас разочарован событиями, которые произошли в концовке прошлого чемпионата. Это нормально, что на нас возлагают большие надежды".

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: pliushevyj


Другие новости за 07.09.2007

Новости за 07.09 за предыдущие годы