День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

18.03.2006

«Нас сложно победить», - заявляет Это’о Bookmark and Share

     Это’о думает, что поражение в Памплоне было важным уроком, но он уверен в силе своей команды. Камерунец сказал, что соперником ""Барсы"" является сама ""Барса"".

     После прощального матча Деметрио Альбертини, сыгранного в Милане, Сэмуэль Это’о  уже держит в поле зрения игру в Ла Лиги, где в субботу "Барсе" предстоит поездка на "Аноету", там ""Барса"" будет противостоять "Реал Сосьедаду". Камерунец понимает, что "Барсе" не легко будет получить очки против басков, команде которой очки нужны в их сложной борьбе за выживание, но он сказал: "Я надеюсь, мы выиграем. Нас сложно победить, так как мы поняли свои ошибки в Памплоне, и сейчас наша судьба в наших руках".

     Главная проблема ""Барсы""

     Сэмуэль знает, что "Валенсия" и Мадридский "Реал" готовы воспользоваться промахами ""Барсы"", которые должны быть больше чем просто промахи. Это’о сказал: """Барса"" находятся на правильном пути. И, пока мы удерживаем завоеванное, мы будем чемпионами. Мы выяснили, что было нашей последней неудачей и из-за чего было поражение в Памплоне, из которого мы вынесли полезные уроки. Они играли с нами очень хорошо. Но иногда тактика может решить все, а иногда она приводят к неожиданным ошибкам. Каждый раз, когда вы что-то теряете, вы думаете, что вы ошибаетесь, и вы будете стараться исправлять свои ошибки".

     Многие интересуются с чем связан временный спад в его форме начиная с возвращения Кубка Африканских Наций, на что сам Это’о говорит: "Я забил 19 голов в Лиге. Но команда важнее. Мы всегда ставим перед собой только победные цели. Но, если я забиваю четыре гола, а мы теряем очки, то голы бесполезны".

     Впечатление об Эдмилсоне и Ларссоне

     Сэмуэль был доволен тем, что красная карточка Эдмилсона была аннулирована, "потому что бразилец является важной частью нашей команды", он также упомянул и о Ларссоне, который решил вернуться в его родную Швецию в конце сезона. "Мы наслаждаемся его футболом", сказал он, - "И мы не должны быть вовлеченными в проблемы, которых нет. Правдой есть то, что Хенрик, делает в данный момент свою работу прекрасно".

     Это’о не захотел сравнить "Милан" и ""Барсу"", после товарищеского матча. "Мы приехали туда, чтобы отдать дань Альбертини, как великому игроку", сказал он. - "И лично я действительно насладился матчем, поскольку там играли великие футболисты".

     Решения клуба

     На этой неделе в спортивной прессе появилось большое количество слухов о возможном достижении соглашения о переходе в клуб со следующего сезона Анри. По поводу всего этого Сэмуэль сказал, "руководство клуба само решает, какие игроки должны прийти в клуб. А я должен здесь помогать им со всем, о чем они просят. Если другой игрок приходит, то он только усиливает команду. Я не думаю, что игрок его уровня был бы проблемой. Если он перейдет к нам, мы будем ему только рады".

     

     Источник: fcbarcelona.com

     Перевод: Bars


Другие новости за 18.03.2006