День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

08.10.2008

Бускетс хочет остаться в "Барселоне" Bookmark and Share

     Серхио Бускетс является одним из открытий текущего сезона в составе "Барселоны". Его контракт заканчивается 30 июня 2009 года, и футболист надеется продолжить свою карьеру на "Камп-Ноу".

     - На данный момент не знаю, что будет в будущем. Мои дела ведут агент и мой отец, единственные, кто следит за финансовой стороной вопроса. Я же концентрируюсь на игре. Мне хотелось бы, чтобы все закончилось продлением моего контракта.

     Полузащитник также рассказал о том, что в команде сейчас хороший микроклимат благодаря шести к ряду победам: "У нас отличный подбор игроков. Сначала нам не везло, но теперь – другое дело".

     Молодой футболист чувствует себя комфортно в команде Пепа Гвардиолы, под руководством которого он выступал в прошлом сезоне за "Барсу"-Б": "Он знает меня лучше, чем кто-либо. У меня с Гвардиолой отличные отношения. Я считаю его великолепным специалистом. Он анализирует соперника, каждую тонкость, и я думаю, он справится со своей работой".

     – Когда я пришел в "Барсу" из второй команды, мою позицию на поле занимал Чави. Со временем я занял место опорника, где себя комфортно чувствую.

     Игрок, который получил вызов в сборную Испанию (до 21 года) с оптимизмом смотрит в будущее: "Все происходит очень быстро, и я буду продолжать работать над собой, чтобы все шло только по нарастающей".

Источник: sport.es

Перевод: Rivo


Другие новости за 08.10.2008

Новости за 08.10 за предыдущие годы