День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

05.11.2008

Дело Бускетса в мертвой точке Bookmark and Share

     Продление контракта Серхио Бускетса затягивается. За последние дни дело не сдвинулось с мертвой точки. Последний разговор Чики Бегиристайна (человек, ответственный за трансферы "Барселоны") с агентом футболиста Хосепом Мария Оробитом не принесла ожидаемого эффекта.

     С того времени оба не разговаривали между собой даже по телефону. Тишина в переговорах и никаких новых обстоятельств по новому контракту для талантливого полузащитника "Барселоны".

     Бускетс стал открытием Пепа Гвардиолы, который рискнул выпустить его на поле в стартовом составе. Но риск оправдался, а Бускетс невероятно быстро нашел общий язык с партнерами по команде, став важным элементом футбольного механизма. Единственной проблемой игрока - это его контракт, который на данный момент не гарантирует ему хороших денег. Чики уже пробовал решить проблему с его агентом, но первые переговоры закончились фиаско. Запросы Бускетса разнятся с предложением "Барселоны".

     Клуб решил отложить это вопрос на другой план. Однако с окончательным решением вопроса не должно возникнуть проблем. А это не дает техническому секретарю спокойно почивать на лаврах. Команда играет хорошо, и продление контракта должно закончиться позитивно.

Источник: sport.es

Перевод: Rivo


Другие новости за 05.11.2008

Новости за 05.11 за предыдущие годы