День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

06.12.2008

Агуэро может перейти в "Барселону" Bookmark and Share

     По сведениям аргентинской прессы, Жоан Лапорта готовит предложение "Атлетико" по Серхио Агуэро, которого рассчитывает заполучить в свои ряды уже следующим летом.

     Последние несколько сезонов два наиболее талантливых аргентинских футболиста - Лионель Месси и Серхио Агуэро, вынуждены были играть друг против друга на полях Испании. Однако в ближайшем будущем все может измениться.

     Аргентинские издания "Golpasion" и "El Depornauta" сообщают, что переговоры между "Атлетико" и "Барсой" уже начались и мадридцы готовы отпустить своего футболиста, но только следующим летом. Но и такой вариант вполне устраивает Жоана Лапорту, президента каталонского клуба.

     Прошлым летом руководство "Атлетико" уже отклонило предложения "Реала" и "Челси", однако устоять перед 55 млн. евро, предлагаемыми "Барсой", они навряд ли смогут. Кроме того, сам Кун неоднократно заявлял, что никогда не перейдет в стан мадридского "Реала". Такой настрой аргентинца лишь повышает его шансы оказаться именно в "Барселоне".

Источник: goal.com

Перевод: Марсель


Другие новости за 06.12.2008

Новости за 06.12 за предыдущие годы