День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

06.12.2008

Надаль: "Я фанат "Барселоны" и "Реала" Bookmark and Share

     Лучший теннисист мира Рафаэль Надаль, известный тем, что является поклонником мадридского "Реала", в одном из своих интервью заявил, что является и поклонником "Барселоны" - главного соперника "Реала".

     Неделю назад еще один фанат "Реала", испанский гонщик Фернандо Алонсо, признался, что будучи поклонником "королевского клуба", ему больше по душе игра "Барселоны". Теперь, похоже, и Рафаэль Надаль, известный своею страстью к мадридскому "Реалу", решил переметнуться в стан соперников.

     Каталонская газета "Sport" "поймала" Надаля, когда тот расписывался на футболках "Барсы", на что теннисист сказал: "Да, я являюсь и фанатом "Барселоны". Думаю, в этом ничего плохого нет. Я всегда чувствовал себя частью Барселоновской семьи".

     "Я не отрицаю, что всю жизнь болел и за мадридский "Реал", но это не мешает мне любить и "Барсу". Вообще, я поклонник футбола в целом. Каждые выходных езжу на матчи".

     Не обошел вниманием Надаль и Лео Месси: "Месси на данный момент лучший футболист мира. Он всегда думает только о клубе и ставит командные трофеи превыше персональных. Это великолепно!"

Источник: goal.com

Перевод: Марсель


Другие новости за 06.12.2008

Новости за 06.12 за предыдущие годы