День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

09.01.2009

Рибери может перейти в "Барсу" Bookmark and Share

     Лидер мюнхенской "Баварии", Франк Рибери, вчера сообщил, что думает покинуть немецкий клуб после проведенных в нем четырех лет. Он также попросил руководство клуба активнее помочь ему в этом деле.

     Рибери признался, что он вряд ли отыграет в "Баварии" столько, сколько прописано в его контракте, который рассчитан до 2011 года:

     - У меня еще есть три года, но сложно обещать, что я полностью отработаю этот срок, - поделился Рибери в Дубаи, где в данный момент находится на сборах со своим клубом, готовясь ко второй части сезона.

     Француз призвал руководство чемпиона Германии продолжать усиливать состав, чтобы гарантированно попасть в Лигу чемпионов УЕФА:

     - Важно, чтобы клуб понимал необходимость укреплять состав. На каждую позицию нам нужен хороший игрок, - отметил один из лидеров сборной Франции.

     Рибери также признался, что "в Лиге чемпионов лишь "Барселона" выглядит лучше других команд".

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Новости за 09.01 за предыдущие годы