День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.04.2009

Гай присутствовал на тренировке основной команды в среду Bookmark and Share

     В среду утром в тренировке приняли участие те же футболисты, что и во вторник. Вторая тренировка на нынешней неделе прошла на Сьюдад Депортива.

     На этот раз в тренировке смогли принять участие десять игроков первой команды: Вальдес, Пинто, Жоркера, Силвиньо, Пуйоль, Маркес, Виктор Санчес, Педро, Кейта и Это’о.

МОЛОДЫЕ ФУТБОЛИСТЫ

     Вместе с футболистами основной команды тренировался звезда второй команды Гай Ассулин. Остальная молодежь в лице дос Сантоса, "Поласо" и Монтойа, которая принимала участие во вторничной тренировке, на этот раз отдыхала.

ТРАВМЫ

     Из группы в четыре человека только Карлес Пуйоль тренировался с остальной командой. Остальная тройка – Туре, Иниеста и Абидаль по-прежнему продолжают процесс восстановления.

ПУЙОЛЬ ВСТРЕТИЛСЯ С ДЕТЬМИ

     В среду на тренировке были гости. Группа детей встретилась и взяла автографы у футболистов "Барселоны" и фотографировались. Но наибольшим "спросом" пользовался капитан каталонского клуба Карлес Пуйоль, чье изображение будет теперь на плакате организации в поддержку детей.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Rivo


Другие новости за 02.04.2009

Новости за 02.04 за предыдущие годы