День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.04.2009

Пинто: "Вальдес - подходит для "Барсы" Bookmark and Share

          Второй голкипер "Барсы" заявил сегодня журналистам, что Виктор Вальдес - именно тот вратарь, который нужен команде.

          В прессе возникли споры о целесообразности продления контракта основного голкипера "Барселоны". Пинто отметил, что для него такой вопрос не стоит и уверил репортеров, что у Виктора Вальдеса есть все необходимые качества, чтобы быть вратарем №1 в этом клубе.

ВАЛЬДЕС СОСРЕДОТОЧЕН

          Пинто объяснил, что Вальдес, “спокоен и сосредоточен на команде и собственных тренировках, и я не вижу различий ни пару дней, ни несколько недель назад. Он - подходящий вратарь для нашего стиля игры. Он в клубе уже много лет, и это тоже должно что-то значить”.

          Также Пинто, который стоит в воротах "Барсы" в матчах кубка, отметил: “Вальдес - великолепный игрок и, к тому же, прекрасный товарищ. Очевидно, что между ним, мной и Жоркерой существует здоровая конкуренция”.

ФИНАЛ КУБКА

          Игравший во всех предыдущих раундах, Пинто надеется занять место в воротах и со стартового свистка финального матча Кубка Короля, который состоится 13-го мая на стадионе "Месталья" в Валенсии. “Гвардиола примет то решение, которое будет лучшим для клуба. Я командный игрок и поэтому совершенно не волнуюсь по этому поводу. Я всегда готов. Я упорно тренируюсь каждый день на тот случай, если команда будет нуждаться во мне”.

СЛИШКОМ МНОГО МАТЧЕЙ

          Первой команде придется провести очень много важных матчей в ближайшие недели. Пинто считает: “Мы будем хорошо подготовлены физически. У нас великолепные тренеры по фитнессу, следящие за здоровьем игроков, и рабочие нагрузки зависят в основном от персонала и обстоятельств матча. Когда мы должны отдыхать, мы отдыхаем. Верно, что мы сыграем много матчей, но это не утомляет настоящего футболиста”.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Foxara


Другие новости за 02.04.2009

Новости за 02.04 за предыдущие годы