День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

08.04.2009

Обрадович в сфере интересов? Bookmark and Share

     По информации сербской прессы, "Барселона" интересуется игроком белградского "Партизана" Иваном Обрадовичем.

     20-летний игрок уже находится под вниманием тренера национальной сборной Сербии Радомира Антича. Сумма, которую необходимо выложить за защитника, граничит в пределах 2,5 миллионов евро. Кроме "Барсы" также бременский "Вердер" следит за игрой Обрадовича.

     Левый защитник – это позиция, которую собирается усилить "Барселона", так как у Силвиньо летом заканчивается срок действия контракта. До сих пор среди кандидатов на эту позицию были имена Филиппа Лама из "Баварии", Юрия Жиркова из "ЦСКА" и Максвелла из миланского "Интера".

Источник: sport.es

Перевод: Rivo


Другие новости за 08.04.2009

Новости за 08.04 за предыдущие годы