День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.04.2009

Касильяс: "Мне нравится смотреть, как играет "Барса" Bookmark and Share

     Вратарь мадридского "Реала" признает превосходство сине-гранатовых и утверждает, что у бланкос нет игроков необходимого уровня, чтобы играть в Европе, именно по этой причине пятый год подряд они вылетают из Лиги чемпионов на стадии одной восьмой.

     Мадридская пресса продолжает настаивать, что победа в Лиге для "Реала" еще возможна. Касильяс считает также, но он признает, что команда Пепа превосходит меренгов. Вратарь вновь оправдывался в интервью каналу TVE и не жалел сил, восхваляя команду, которая делает все, чтобы завоевать триплет.

     "У нас есть одна проблема, она зовется "Барселоной" и она играет очень хорошо. Мне очень нравится смотреть, как они играют ". И несмотря на очковый счет мадридского "Реала" в Лиге (а это чемпионский счет, растущий с тех самых пор, как Хуанде занял пост главного тренера меренгов), "Барса" продолжает поддерживать дистанцию в шесть очков относительно своего преследователя.

     Вратарь также отметил возможность продления контракта Хуанде и заверил, что ламанчец "заслуживает того, чтобы остаться".

Источник: sport.es

Перевод: Tuuliky


Другие новости за 20.04.2009

Новости за 20.04 за предыдущие годы