День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

22.04.2006

Интервью с Жюли Bookmark and Share

Француз Людовик Жюли был один из героев в матче против "Милана" на "Сан Сиро", так как он забил единственный гол в той встрече, но он предупредил, что еще рано думать о финале.

     В интервью данному Barca TV Жюли сказал, что не стоит думать о финале Лиги чемпионов, поскольку многое еще будет решаться в ответной игре на "Камп-Ноу", но он признался, что наслаждался игрой с "Миланом" на "Сан Сиро" и был удовлетворен результатом встречи.

Сколько раз Вы успели пересмотреть игру с "Миланом"?

     "Игру я еще не посмотрел, но свой гол уже видел. Это был лучший момент встречи, как для меня, так и для команды, я очень доволен".

Победный гол был великолепен не только из-за передачи, а из-за завершающего удара левой ногой, что является немного необычным.

     "Да, гол получился на загляденье. Эффектным и самое главное эффективным получился пас от Роналдинью, в принципе, как и всегда, и я пробил с ходу левой ногой. У меня были все шансы, что бы забить гол-красавец, я это и сделал".

Этот гол может стать решающим, и снять все вопросы о финалисте из этой пары.

     "Еще рано об этом говорить, надо здорово сыграть в ответном матче и достичь нужного нам результата. Сейчас мы ненамного, но ближе к финалу, и надо дождаться матча в среду, чтобы узнать пройдем ли мы дальше или нет. Надо будет хорошо сыграть на "Камп-Ноу", а потом мы уже подумаем, как будем праздновать победу, но все же еще надо здорово сыграть".

""Барса"" здорово сыграла на "Сан Сиро".

     "Да, это так и есть. В какой-то мере нам и повезло, поскольку у "Милана" было около двух - трех сумасшедших и по-настоящему голевых моментов, но они их не реализовали. Во второй половине матча мы играли намного лучше, чем в первой, и после того как мы открыли счет, у нас полностью получалось контролировать ход игры".

Вы очень активно играли в этом матче, сильно ли Вы устали в концовке игры?

     "В таких матчах все футболисты отдают себя полностью игре, без остатка, вот поэтому мы и смогли одолеть, отнюдь не самого слабого соперника. Это был особенный матч. Команда, которая отдает себя полностью игре, может достигать успехов".

Предстоящая ответная игра будет еще сложнее?

     "Безусловно, потому что "Милан" очень серьезная и хорошая команда, которая играла в последних трех сезонах два раза в финале Лиги чемпионов. Но все же надо признать, что на данный момент у нас шансов больше, поскольку мы выигрываем по суммам двух встреч, и играем ответный матч у себя на домашней арене. Если мы будем выигрывать после первого тайма на "Камп-Ноу", то мы имеем право немного расслабиться во втором".

""Барса"" будет играть, так же как и против "Челси" в ответном матче?

"Мы должны придерживаться той тактике, с которой и штампуем победы, как в Лиге чемпионов, так и в Чемпионате Испании. На "Сан Сиро" мы смотрелись неплохо и смогли достичь нужного для нас результата, но все же мы не смогли сдержать нападающих противника, благо, что им не повезло, и они не смогли использовать свои великолепные возможности, чтобы забить гол".

Складывается ощущение, что над ответным матчем витает очень много эйфории и люди считают, что шансы на победу остаются равными и после того как ""Барса"" выиграла первый матч.

     "После матча многие болельщики были очень счастливы, увидев такой классный футбол, но теперь все стихло. В данный момент мы думаем о том, чтобы поскорее оформить чемпионство в воскресной игре против "Севильи", а после этого нас ждет великая игра против итальянского "Милана"".

Кто на Ваш взгляд является фаворитом в другой полуфинальной паре?

     "Да, скорее всего "пушкари" фавориты в этой паре, поскольку в первой игре "Вильярреал" на удивление всем болельщикам в Испании, сыграл не выразительно и играл в очень странный футбол. Обычно у них очень скоростная игра, но на "Хайбери" этого не наблюдалось. Мне кажется, им будет еще тяжелее чем нам, несмотря на то, что они будут играть на своем поле, поскольку у нас есть небольшой задел перед ответной игрой, а им еще надо будет и отыгрываться. Вряд ли этот матч будет уступать нашей игре по накалу и страстям".

За кого Вы будете переживать в этой паре?

     "Если мы сумеем достичь нужного нам результата на "Камп-Ноу" и пробиться в финал, то мне без разницы с кем нам предстоит встречаться. Но для начала надо еще пройти в финал".

В ближайшие выходные у вашей команды есть большие шансы стать досрочным чемпионом Испании. Все ли концентрируются на игре с "Севильей" или кто-то еще думает о "Милане"?

     "Не только от нас зависит, сможем ли мы на этой неделе оформить досрочное чемпионство, это зависит и от идущей на втором месте "Валенсии", но в данный момент мы концентрируемся только на игре с "Севильей". Мы хотим побыстрее оформить чемпионство, но для этого нам предстоит еще одна, не менее важная игра с "Кадисом"".

Вы хотели бы оформить чемпионство до ответной игры с "Миланом"?

     "Конечно да, потому что тогда мы будем играть, более уверено в поединке против "Милана". Мы надеемся, что фортуна повернется к нам, и мы сможем оформить чемпионство уже в эти выходные".

До этого "Барселона" выигрывала чемпионат два раза подряд под руководством другого голландского тренера Луи Ван Галя. Это означает, что такое огромное достижение заслуживает немалого уважения.

     "Да, мы очень здорово играем на протяжении всего сезона, потому что мы имеем очень необыкновенную команду. Каждые выходные мы это доказываем снова и снова. Так же мы себя здорово показали вне зависимости от результата ответного поединка на "Камп-Ноу" против "Милана" и на евро арене".

Несмотря на большое количество травмированных команда по-прежнему показывает футбол на высоком уровне.

     "К большому сожалению, у нас снова полон лазарет травмированных игроков, и снова же, к большому сожалению, нам очень везет на травмы. Команда нуждается в каждом игроке, и когда кто-то травмируется, мы это очень тяжело переносим. Но мы все готовы играть и биться до последнего, у нас очень много уверенности в себе и в своих силах".

Как Вы себя чувствуете на персональном уровне?

     "Чувствую себя я очень хорошо и одновременно спокойно. Когда мне тренер говорит играть, то я играю, поскольку физически я еще не устарел, как и морально".

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Mixer


Другие новости за 22.04.2006