День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.05.2006

В Виго полным составом Bookmark and Share

     В эту среду "Барселона" может оформить свое чемпионство, в независимости от результата матча "Валенсии", которая играет на выезде против "Мальорки". В связи с этим в Виго поехал самый боевой состав команды Франка Райкаарда.

     "Барселоне" осталось набрать два очка для звания титула чемпионов Испании 2005-06. Если в этом туре "Барса" выигрывает, то результат матча между "Мальоркой" и "Валенсией" не на что не повлияет. "Сине-гранатовые" поехала в Виго полным составом, поскольку каталонцы могут оформить чемпионство, и празднование столь желанного торжества, хоть и без одного товарища по команде празднование будет казаться не полным. Поэтому четыре игрока, которые не были включены в заявку на матч с "Сельтой", а именно: Макси Лопес, Лионель Месси, СантиягоЭскерро и Габри поедут на матч вместе с остальными, и будут следить за ним с трибун.

Возращение Олегера

     В списке  игроков, которые будут отстаивать "сине-гранатовые" цвета, числится и защитник Олегер, который получил травму еще в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов против итальянского "Милана" на "Сан Сиро".

     Так же в заявке на матч присутствует бразилец Эдмилсон, которому Франк Райкаард дал отдохнуть в субботнем матче против "Кадиса". В список включен и Хави, который играл с "Кадисом" после пятимесячного перерыва из-за травмы.

Полная заявка на матч с "Сельтой"

     Вот список игроков, который назвал голландский тренер "Барселоны" Франк Райкаард на матч с "Сельтой": Вальдес, Жоркера, Олегер, Пуйоль, Эдмилсон, Беллетти, Силвинью, Маркес, Жио, Ван Боммель, Хави, Мотта, Деку, Иниеста, Жюли, Ларссон, Это`о и Роналдинью.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Mixer


Другие новости за 03.05.2006