День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.05.2006

Анри решил остаться Bookmark and Share

     Французский нападающий Тьери Анри решил остаться в столице Англии, после того как был окончен финальный матч между "Барселоной" и "Арсеналом". Нападающий "Арсенала" решил продлить контракт еще на четыре года.

     Капитан канониров решил остаться в форме лондонского "Арсенала" и продолжить радовать английских фанатов своей игрой. Это решение он принял после разговора с главным тренером "Арсенала" Арсеном Венгером. Многие считали, что финальный матч проведенный в среду, также станет последним для Анри в форме "Арсенала". Тем самым после матча Анри не очень расхваливал звезд "Барсы", с которыми он возможно играл бы в следующем сезоне. Возможно он был огорчен после финального матча.

     Планируется, что француз подпишет контракт с "Арсеналом" и продлит свое пребывание в клубе еще на четыре года, в течении следующих двадцати четырех часов. В газетах говорится о том, что возможно финальный матч повлиял на его решение остаться в Лондоне. "Я хочу остаться в клубе столько, сколько будет возможно. Я не могу покинуть фанатов "Арсенала", они любят меня, - заявил Тьери.- Я попытаюсь продлить свой контракт сегодня. Моя команда показала мне, что я ей очень нужен и что я должен остаться. Партнеры по команде показали, что у них есть сердце. К тому чего мы добились мы шли очень долго. Это было заработано усердным трудом. Команда не должна падать духом. Мы всегда должны твердо стоять на ногах. Поймите меня правильно. Мне нравится "Барселона", но в среду "Арсенал" показал, что и у него есть сердце", - закончил французский нападающий.

Источник: Sky Sports

Перевод: 


Другие новости за 19.05.2006