День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.05.2006

«Селтик» благодарит Ларссона Bookmark and Share

     Президент "Селтика" Петр Лауэль был очень рад игре показанной Хенриком Ларссоном во время финального матча Лиги чемпионов УЕФА. Выигранный матч был также на руку шотландской команде.

     Выигранный матч значит то, что "Селтик" выйдет сразу на первый раунд Лиги чемпионов вместо прохода в квалификационные матчи. Все благодаря поражению "канониров" в финальном матче в среду. Лауэль оценил игру Хенрика Ларссона, который выйдя на замену, помог своей команде забить два гола. "Часть игры сыгранная Хенриком, стала просто наслаждением для "Барсы", а также "Селтика". Он сделал очень многое для "Селтика". Мы поздравляем "Барселону" с чемпионством, заработанным в среду. В течении всего сезона "Барса" показывала свою отличную игру и колоссальную форму в своем национальном чемпионате и в Лиге чемпионов. Но надо признать и то, что это был не просто финал. Это было столкновение двух гигантов футбола. "Арсенала" и "Барселоны". Также я поздравляю тренера и игроков "Селтика", с удачно проведенным чемпионатом. Не надо забывать о том, что команда победила в чемпионате и заслужила поздравления. Это было не легко, - сказал Лаурэль давая интервью официальному сайту команды. Также как и любая команда в мире мы рады тому, что попадаем сразу в первый раунд Лиги чемпионов, что стало для нас приятным сюрпризом".

Источник: Sky Sports

Перевод: 


Другие новости за 19.05.2006