1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
все-таки уступая в счете - 2:3. За десять минут до окончания матча Генто и Ди Стефано оформили по дублю, а под занавес встречи Ладислао Кубала сумел отыграть один мяч.
Как обычно и бывает, в день домашних матчей, “Барса” провела последнюю тренировку на “Камп-Ноу”, чтобы отточить все детали. В это воскресенье не было никаких исключений и абсолютно все подопечные Пепа Гвардиолы пришли на стадион, чтобы принять участие в тренировке, начало которой было запланировано на 11-30.
РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ
Но на этот раз никто не опоздал. Совсем наоборот. Все игроки, исключая все еще травмированного Милито, пришли раньше, чтобы как следует подготовиться к класико. Видимо, футболистам не терпится, чтобы матч поскорее начался.
ЗАВТРАК – И ДОМОЙ
Распорядок дня перед класико также не изменился. Поэтому, после завтрака, игроки отправились по домам, чтобы в 17-15 вернуться на стадион.