1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Вратарь “Барсы” отметил: “Матчи в Ла Корунье всегда сложные. Кроме того, “Депор” проводит этот сезон просто великолепно”.
Игрок каталонцев очень доволен победой, добытой в Хересе, так как это позволило упрочить свое лидерство в таблице. “Такие матчи всегда сложны, как по причине качества поля, так и потому, что играются в середине недели. Подобные команды демонстрируют очень хороший футбол и, хоть и являются аутсайдерами, доставляют очень много неприятностей”.
Вальдес и его товарищи хотят только одного: “Побеждать и попытаться повторить успех прошлого сезона, а может даже и превзойти его”. Но футболисты “Барсы” прекрасно знают, что титулы прошлого сезона не гарантируют успехов в сезоне нынешнем.